LINUX.ORG.RU

[Реквест] Фильтрация по тегам в «Трекере»

 


0

1

Суть предложения:

Создать список тегов (6-20 штук), которые можно выбрать при создании тем. В «трекере» же создать фильтрацию по тегам.

Под тегами я подразумеваю что-то типа «нацпол», «наука», «нытик», «британские», «жж» etc.

Проблема в чем - открываю трекер и в списке трудно вычленить действительно интересующие типы тем. Например мне совершенно не интересен нацпол, но про науку с удовольствием бы почитал. Добавление [TAG] к названии темы не особенно доставляет, когда список тем большой.

----------

Другой вариант - не ставить фильтр, а выделять строки с такими темами разным цветом.

★★★

Последнее исправление: AlexCones (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от AlexCones

Можно по ключевым словам. Все же модераторы, вероятно, не обратят внимания на тред, поэтому придется либо так, либо никак.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

А еще (если не диалап, конечно) можно заставить скрипт ходить в треды и парсить посты по ключевым словам - тогда уж точно можно будет определить, нацпол это, нытик-тред, религиесрач или просто нормальный тред.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Тогда man халявный хостинг + PHP/Python/Perl. В идеале - еще и сэкономить на лоротрафике можно. Только задача немного усложняется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Велосипед, конечно, хороший. Но стоит ли он того. Если бы с неба свалилась фильтрация по тегам - я бы пользовался. Но пилить его через костыль на чужом сервере с попутным написанием скриптов на Perl`е (бррр)...

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

Perl`

Это уже не 20-й век. Сейчас хостеры не настолько жестоки и иногда наряду с PHP и Perl предлагают Python, а в редких случаях - вообще CGI + возможность пилить на чем угодно.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.