LINUX.ORG.RU

Намеренное искажение нашей великой и необъятной без внимания не останется

 ,


0

1

Смотрим комментарии малолетнего школьника:

www.linux.org.ru/search.jsp?range=COMMENTS&user=alright&sort=DATE

Но ведь отключили часть Украины, а платежную систему делает росия. В чем тут логика?

Какой смысл в такой системе, если она нигде кроме росии работать не будет?

Другие страны наш безграмотный школьник пишет корректно - с большой буквы и грамотно, а Россию коверкает и пишет с маленькой буквы. При том что это явно не опечатка, т.к. повторяется неоднократно в его комментариях. Отсюда вывод - персонаж намеренно оскорбляет всех русских на форуме. По-моему за такое следует давать бан, хотя бы до окончания школы.



Последнее исправление: xusrol (всего исправлений: 1)

голубаяпоня, конечно, упорот, но:

персонаж намеренно оскорбляет всех русских на форуме

проспись.

Stil ★★★★★
()

Странно, если человек пишет «роися», почему он не пишет «окраина», «уркаина», или, например, «куев». =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

проспись.

По-моему если для человека коверканье его Родины безразлично - он моральный урод. Так что под оскорбление попадают все здравомыслящие россияне. Я понимаю, что можно не соглашаться с политиками и т.п. (как там всякие Люмены пели). Но коверкать название страны - уже последнее свинство.

xusrol
() автор топика

По моему, свободное (намеренное или нет) коверкание, это просто ещё один способ «невербально» выразить отношение к другим. И если вы позволяете подобное отношение друг к другу и даже целым группам людей (например христианам), то почему нельзя по отношению к стране?

Или вернуть уважение (даже через силу) ко всем, или пушшай будет как есть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Странно, если человек пишет «роися», почему он не пишет «окраина», «уркаина», или, например, «куев». =)

Да уж, я представляю какова была бы реакция свободных и незалежных украинских модераторов, если зайти на тамашний форум и начать коверкать название их страны.

xusrol
() автор топика

Каждый пишет так как считает это нужным, тут ведь не конкурс правописания, а технический ресурс. Правила относительно написания данного слова на лоре нет, так что не вижу проблем. Тем более после такого обращения внимания, человек скорей всего наоборот обрадуется. И будет считать, что его шалость удалась.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И если вы позволяете подобное отношение друг к другу

Есть правила. По правилам форума оскорблять собеседника нельзя. Коверканье названия родной страны для абсолютного большинства здешних обитателей - это наглое и ярое оскорбление толпы людей. Должно караться соответственно (лично я за бан).

xusrol
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Тем более после такого обращения внимания, человек скорей всего наоборот обрадуется.

Либо модераторы проявят благоразумие и добавят соответствующее правило.

xusrol
() автор топика
Ответ на: комментарий от xusrol

Так что под оскорбление попадают все здравомыслящие россияне.

Всё, делай сэппуку, ты оскорбил меня и всех Русских на форуме, написав «россияне» с маленькой буквы. Моральный урод!

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Ещё один малолетний безграмотный школьник?

xusrol
() автор топика

безграмотный

Притом

Меня оскорбила твоя безграмотность

niemand
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Давай на него напишем заяву в ментовку? Только на кого писать? «Какие ваши доказательства», - скажут в ментуре.

niemand
()
Ответ на: комментарий от niemand

Сейчас, к сожалению, этой статьи уже нет ☹

А то сидела бы половина уродов с ТВ ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Это возмутительно!

какаято гейня искажает эту страну.

Не оно конечно возмутительно, но по моему страна дает повод, так что стоит начинать баны со страны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

с каких пор в русском названия языков и национальностей стали с большой буквы писаться? :)

А мне плевать на правила орфографии, пунктуации и законы, моя любовь к Родине — важней каких-то там правил и вообще логики! :)

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

моя любовь к Родине

а за что ты ее так любишь?

Deleted
()

всех русских

а бурят, калмыков и чеченцев?

int13h ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.