LINUX.ORG.RU

А долго еще этот нацпол будет?

 ,


1

1

Уже в этом нацпольном треде господина sin_a докатились до www.linux.org.ru/forum/talks/10816126/page1#comment-10816455 Не стыдно? Модераторы, которые кричали, что по -20 за нацпол будут резать, где же вы? Нацпольный тред, как я понимаю, останется?

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 4)

Прикольный анекдот. )))

sluggard ★★★★★
()

Прошу прощения, но тема ни разу не нацпольная. Это тема про дискуссии и методы их ведения. В обиходе здесь, и не только здесь, иногда называемые «троллингом».

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ты думаешь зачем нужна тема со ссылками на удалённые? Чтобы занятые люди могли вечерком прийти и перечитать.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Приходит дочка к Фрейду и говорит: «Папа, мне сегодня снился банан, что это значит?». А он так подумал-подумал, и отвечает ей: «Знаешь, дочка, иногда банан это просто банан...».

sin_a ★★★★★
()

У тебя аватар тоже норм. Я знаю почему, я знаю какой план. И главное - не удалят

vertexua ★★★★★
()

Сообщение удалено stave по причине 5.5 Преднамеренное нарушение правил русского языка (-7)

Рашка же чо

Блин, это действует!?!?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

По данным российских сми идею отображенную на аватаре воплотили в жизнь полуостров и еще 207 тысяч. Удалять нельзя. Это история.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stave

вы, как представитель правоохранительных органов лора, объясните, пожалуйста, тред вышеуказанный нацпольный или нет?

int13h ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Без чемодана им никак нельзя.

Deleted
()

Несколько не в тему, но чтобы не создавать новый тред напишу здесь:

stave, ты опять за своё? Захотел жопу прикрыть? Граждане модераторы, вы охренели.

P.S: Если этот комментарий потрут - это будет являтся подтвержением взаимного прикрывательства и тем что власти закон не писан.

StReLoK ☆☆
()

Тут нацпол на главной с одобрения модератора размещён с намёком «арестован за линукс», а ты про какие-то толксы.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Как только написал это сообщение, новость удалили. Жобе следит за мной!

Quasar ★★★★★
()

Тред-перепись горелых пуканов? xD

false ★★★★★
()

От vertexua:

Score: 230
Долго. Но реально, я кажись с 600 с чем то шел

Предлагаю банить за публичное признание прохождения обратного квеста.
Ну и что, что снова зарегается, зато пукан разбомбит и тупняк как цель прекратится. Потом, как наберет скора, в толксы будет бегать, резать скор и еще 2 недели без подгорелого.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

С чего ты взял, что он проходит квест? По этой специальной олимпиаде уже есть победитель.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)

Ребята, mono, Shaman007, давайте жить дружно? В www.linux.org.ru/forum/talks/10816126 уже идет обсуждение о том, что «Да уж, не нравится он здесь всем...» www.linux.org.ru/forum/talks/10816126/page3?lastmod=1409728193543#comment-108... Вам не кажется, что это как-то слишком уже? Нацпольно-флэймовый тред, насколько я понимаю, сносить не будете -ваше право.

int13h ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от int13h

Сообщение удалено Shaman007 по причине 'удачная провокация flame (0)'

Спасибо

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teamfighter

Вот и посмотрим, как долго сила дружбомагии будет сопротивляться натиску Тьмы... :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: У от EXL

уедят...

Sahas ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.