LINUX.ORG.RU

Позволить авторам тем самим модерировать свои темы

 ,


0

2

Было бы неплохо если бы авторы тем могли удалять чужие комментарии в своих темах, без снятия скора. А то вечно спросишь что нибудь, а по делу мало кто пишет, приходит куча флудеров советовать то, о чём не спрашивали. По теме пишут 1 из 10.

Предлагали уже много раз. Не пройдёт.

По теме пишут 1 из 10.

Это традиция этого форума. Приучает пользоваться гуглом — ведь на этом форуме тебе не дадут ответов и советов сверх того, что ты можешь найти в гугле. Так что это наказание за лень. А раз виновен, то терпи.

Stahl ★★☆
()

Еще надо чтобы авторы комментов могли удалять авторов идиотских тем. Вроде этой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Приучает пользоваться гуглом — ведь на этом форуме тебе не дадут ответов и советов сверх того, что ты можешь найти в гугле.

Ага, а ещё приучает учить английский и не общаться с русскими.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

сплошной профит же :)

В чём профит? Так хоть информация в рунете дублируется. А может быть скоро рунет изорулиют, я посмотрю на ваш профит, где вы будете решение прыщепроблем искать.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

я при чём вообще тут, у меня проблем с поиском информации нету

Могут появиться, не переживай.

Gicdillax
() автор топика

Язабан
//О, не читал тред, а я тут уже третий, оказываеца О_О

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от templarrr

Давайте лучше отберем банхаммеры у модераторов и выдадим их всем остальным.

И забаним на фиг модераторов!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Еще надо чтобы авторы комментов могли удалять авторов идиотских тем. Вроде этой.

Развивая тему - дать ТС сабжевые полномочия, но если он удаляет три комментария, то при наличии в треде трёх комментариев «язабан» сообщения восстанавливаются, а ТС уходит в анонимусы.

Valkeru ★★★★
()

На ЛОРе автор принадлежит теме и на ЛОРе тема модерирует автора.

anto215 ★★
()

Может комментаторы и пишут всякую фигню, но раз автор задаёт вопрос, то он заведомо не знает на него ответ, посему не может судить о корректности ответа. А право написать на подозрительное сообщение в «Некорректные», чтобы вопрос корректности решали специально обученные модераторы, у автора никто не отнимал

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

но раз автор задаёт вопрос, то он заведомо не знает на него ответ, посему не может судить о корректности ответа.

Типичная ситуация: спрашиваешь, например, что-то по кедам, приходит куча мудаков и начинают советовать выбросить кеды, поставить овёсоме или другую фигню, выкинуть Убунту и т.п.

написать на подозрительное сообщение в «Некорректные»,

Их слишком много. Да и пользователь сам быстрее это сделает чем ждать модеров.

А что вы так сопротивляетесь? Вреда от этого никакого не будет, только качество контента повысится. А пофлудить и в толксах можно, там эту функцию можно и не вводить.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

Качество интересного контента снизится.

Интересного кому, флудерам? Холивары пусть устраивают в отдельных темах, нечего засорять тему.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Только зарегился а уже пытаешься исправить традицию?

решение прыщепроблем искать.

язабан

pi11 ★★★★★
()

Не позволю.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я видел эту функцию в действии на более крупных форумах, отлично себя зарекомендовала, никаких негативных последствий.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Ну вот и сиди там, на более крупных форумах.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Технические вопросы пусть устраивают в других форумах, нечего засорять развлекательный ресурс.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Типичная ситуация: жуешь, например, какое-то говно, приходит куча мудаков и начинают советовать выбросить говно, поесть салатик или другую фигню, перестать быть говноедом и т.п.

Починил

// безотносительно кед

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Может я не внимателен, но не ты ли предлагаешь дать возможность модерировать темы пользователям?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Вот в этом то и проблема. Не ваше дело что жует пользователь. Раз жует, значит так надо. И это не повод засорять тему оффтопом.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Банхаммером банят, а не комментарии удаляют.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

+ 100500

Ишь ты, чего захотел! Персональную армию рабовпомощников!

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А право написать на подозрительное сообщение в «Некорректные», чтобы вопрос корректности решали специально обученные модераторы

Пятизвездочный, а все еще веришь в добрых и справедливых модераторов!

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

а все еще веришь в добрых и справедливых модераторов!

Он написал «обученные» и ни слова о том что они обучены доброте и справедливости.

J ★★★★
()

А по теме: я за мир, дружбу, жвачку! Модерируй локалхост хоть до усрачки, а здесь каждый имеет право высказаться, если сообщение не нарушает правил форума. Не нравится — есть игнор-лист, есть тема «Некорректные». Модераторам вообще памятник при жизни надо ставить: снесет stave флеймогонный комментарий, а ему всем лором обструкцию устраивают. Модераторы жертвуют своим здоровьем, чтобы такие простые пользователи как мы не сносили чужие комментарии и жили в гармонии и радости, а еще дают возможность спустить пар на очередного модератора, который случайно нажал не на ту кнопку, будучи в состоянии тяжелейшего похмелья.

Спасибо модераторы за то, что вы есть! /me роняет скупую слезу на клаву.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Где тут обсуждения? Рак один, я за бан, пыщь пыщь. И ни каких доводов и аргументов против.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Не ваше дело что жует пользователь. Раз жует, значит так надо.

Бывает пользователь сам не знает что жевать. Обычно это видно по постановке вопроса

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я тоже видел, только в более плохом ключе.

Расскажи.

А теперь помножь это на местный контингент

Вот именно поэтому поднята эта тема. Предлагаемая функция легко решит проблему дикости местного контингента.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Предлагаемая функция легко решит проблему дикости местного контингента

Ага. Буйнопомешанным душевнобольным тоже надо дать возможность кого-нибудь убить - это сразу решит проблему их буйности.

Я щаз никого не оскорбляю, но, а вдруг ТС сам неадекват?

Про адекватность модераторов я уже говорил

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Бывает пользователь сам не знает что жевать. Обычно это видно по постановке вопроса

Ну и что? Пожует, может надоест. Он не спрашивал совета что жевать, он обратился к жующим это же говно с какими-то вопросами, это его дело.

Все это напоминает культовую сцену из Монти Пайтона про Спам.

Gicdillax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Предлагаемая функция легко решит проблему дикости местного контингента.

Я даже знаю по высказываниям, кто тут дикий.

iVS ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.