LINUX.ORG.RU

«Геи - это оффотоп. Про своё отношение к геям пиши на личном сайте.» (с)


0

1

Собственно вот отсюда от mono

Можно точно такое же предупреждение выдать геям и им сочувствующим, чтобы они свое отношение к сексуальной ориентации высказывали только в личных блогах? А то какое-то странное отношение получается, высказывать прилюдно свою нетрадиционную ориентацию можно, а вот критиковать ее - нельзя. Как-то нетолерантно, вам не кажется? sudo cast svu

★★★★★

Ответ на: комментарий от peregrine

А ты что работаешь на пассажирском судне?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не знаю, не знаю. сёрьезный для меня урон - это лишь тот урон, который выгоняет из толксов. выгнать меня из толксов сейчас способен только -12 и сильнее; согласно традициям это может быть только -20. я очень сомневаюсь в том, что у меня есть шанс его получить: я перед забаном последний раз скор ЕМНИП терял сразу после 100 (-3 или -2 вроде), после чего его благополучно отрастил до 140 с лишним без промахов.

talksonly
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какие же могут быть еще мысли о фашисте, который, кстати, уже благополучно слился.

Ты слился несколько страниц назад, т.к. от тебя ничего кроме брызжания слюной не было.

Freedom_Fighter
()
Ответ на: комментарий от puding

Вы реально симпатизируете тем, кто прется в попку?

Конечно симпатизируем. Больше красивых женщин нам достанется и больше места на планете останется для наших детей. Это всё равно как симпатизировать гражданам выходящим из переполненного автобуса - отлично, нам места больше. Тебе не приходило в голову что это часть естественного отбора? Природа сама регулирует кому стоит продолжать свой род, а кто генетический мусор.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Конечно симпатизируем. Больше красивых женщин нам достанется и больше места на планете останется для наших детей. Это всё равно как симпатизировать гражданам выходящим из переполненного автобуса - отлично, нам места больше. Тебе не приходило в голову что это часть естественного отбора? Природа сама регулирует кому стоит продолжать свой род, а кто генетический мусор.

Это всё было бы хорошо, если бы они не ущемляли наши права.

Freedom_Fighter
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Надо, но только она не везде соблюдается, ну не будем тут политоту разводить. А так всегда интересно почитать конституцию своего гос-ва.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

ну я в часности говорил про §19(1,2) конституции рфии

Deleted
()

sudo cast

sudo

всегда везде его первым делом сношу, никогда не понимал зачем оно нужно, ну реально, зачем?

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А к тебе часто лезут геи с предложением сменить ориентацию?

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Геями не рождаются, ими становятся, надо правильно воспитывать и тогда дети геями стать не должны. Если только государство не приложит руку.

puding
()
Ответ на: комментарий от Freedom_Fighter

Не могу согласиться!
Природных ресурсов на Земле, при разумном их использовании (которого сейчас нет), хватит на триллионы человек, не вредя при этом здоровью окружающей среды. Более того, наука способна достичь вечной молодости для каждого человека. А когда станет не хватать места, надо осваивать другие планеты, ведь как Вселенная бесконечна, так и пригодных для нас планет неограниченное количество. Необходимо изобрести способы быстрого межзвездного перемещения, правда, оно потребует огромного количества энергии, так что науке придётся найти другие способы её добычи, и она это сделает. Но будет всё это тогда, когда наука будет служить людям, а не правящей верхушке. Это будет в цивилизованном обществе, под которым наше движение понимает общество без неравенства и насилия, общество свободных, равных и ответственных людей.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Последнее исправление: Dmitry_Sokolowsky (всего исправлений: 2)

скажи-ка дядя, почему тебя так волнует эта тема?

chg ★★★★★
()

По предмету обсуждения: накрашенное не пойми что, то ли мужчина, то ли женщина, у меня вызывает недоумение и отторжение. Считаю, что пусть они между собой как хотят, но совершенно ни к чему выставлять свои постельные дела на всеобщее обозрение, да ещё и чего-то требовать.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

Скажи ещё, что вот такая тошнотворная внешность для них не типична.

Дима, с вашей фотокарточкой называть чью-то внешность «тошнотворной» несколько странно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

Ну так там все тошнотворные, вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания и ориентации. И на их фоне проблему назойливых геев даже как-то смешно обсуждать.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Намекаешь на права и свободы? Но они просто извращенцы, больные люди. Да, больной имеет полное право на своевременную медицинскую помощь.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Последнее исправление: Dmitry_Sokolowsky (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

просто извращенцы
больные люди

Логика: провалено. Медобразование: отсутствует.

Что за глупость ты пишешь? Я тебе больше скажу, в больницы приходят, что б народ проголосовал, например. А ты же ратуешь за то, что права и свободы тем, кто тебе не нравится, принадлежать не должны. Как ты думаешь, как называются люди вроде тебя? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от puding

Вы видели животных нетрадиционной ориентации?

да.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

Никто не отнимает у них их свободы
но пусть не пропагандируют

Ты, походу, и сам не понимаешь, какие у тебя тараканы в голове :)

Deleted
()
Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Там где-то сказано, что у геев нет прав? Пройдёмте, гражданин, про котов там тоже не сказано.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Все что ни разрешено запрещено. Конституция - это основной закон. Нет про геев в конституции, значит не признают их право на гейство. НЕ проголосовали за их права. А вот все остальное человеческое им не чуждо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А чего это ты их защищаешь? А на них никто не нападает, но их ориентация это болезнь (и мне совершенно пофиг, что в ЕС так не считают, это же ЕС), и они нуждаются в лечении.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там про людей, дружок, и если для тебя они не люди, то у меня для тебя плохие новости о том, кто ты :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

А чего это ты на них нападаешь?

А на них никто не нападает, но их ориентация это болезнь (и мне совершенно пофиг, что в ЕС так не считают, это же ЕС), и они нуждаются в лечении.

Перевожу на обычный язык: я ничего не понимаю, науке не обучен, но у меня есть МНЕНИЕ, потому я — д'Артаньян, а вы все…

lol. Слив засчитан.

Deleted
()
Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Хм, то есть во франциях они кто (руководствуясь твоей логикой)? Внезапно для них конституцию переписали. Садись. Двойка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я просто всё называю своими именами: если это извращение и болезнь, то так и называю, и в задницу политкорректность, как и то, что обо мне думают извращенцы.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

если

У тебя квалификации нет, дружок :}

Deleted
()

Технический ресурс, да-а :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лоллирую.

Уверен, что мне об этом следует знать? Лолируй конечно. Я людьми - людей считаю. Например: преступники - преступают закон, но не все преступления переводят их в разряд зверей или животных. Если геев оправдывают указывая на подобное поведение среди животных, почему их нельзя относить к животным?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Любой человек животное. Попробуешь ещё какую-то глупость сказать? Что отнекиваться, так прямо и скажи, что людей, которые тебе не нравится, ты людьми не считаешь. Будь мужиком, пиши правду как есть.

Deleted
()

делать акцент на гомофобию это попытка отвлечь людей от более серьезных вещей в сторону.

Толерантность ни к чему хорошему не приводит.

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

Толерантность ни к чему хорошему не приводит.

Бей линуксоида! Грязные однопроцентники-девианты!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

делать акцент на гомофобию это попытка отвлечь людей от более серьезных вещей в сторону.

Какие серьезные вещи у нас на лоре еще есть? Я вот хочу свергнуть какого-нибудь модератора. Еще не решил какого! :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бей линуксоида

Грешно избивать больных людей.

cipher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.