LINUX.ORG.RU

Трут критику геев


0

0

В новостях про снятие с должности директора Mozilla под давлением гей-сообщества трут критику геев. Модераторы, а что такие сообщения нарушают? Или вам что, тоже угрожали, как Мозилле?

Дополнено: собственно чего я создал тему. Вот есть новость:

03.04.2014 23:53 Бренден Айк ушёл с поста руководителя Mozilla под давлением ЛГБТ

Соственно 50% комментаторов пишут «Да, молодцы, вот так ему и надо!», а другие 50% комментаторов пишут «ах вы козлы». Так вот, модераторы берут и стирают вторые 50% комментаторов, на что я и пришёл обратить внимание. Идиотизм удалять естественную реакцию людей. Я за равноправие, пусть будут оба мнения.

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

критику геев

Это как? Там аргументированный по-полочкам пост что конкретно геи делают неправильно и советы по исправлению из личного опыта?

tides
()

Киселёв, перелогиньтесь.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Ой, на пофиг, через два дня все уже забудут. Главное - результат. Пусть или добавят правило «нельзя критиковать геев», или сделают выговор модератору, который стирает сообщения, не нарушающие правил.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Gal по-английски - неформально - девушка, девка, деваха.
В принципе, смешно получилось.
По латыни, да, созвучно «петуху», бедная птичка...

Тут уже критикуй-не критикуй, если президенты на Западе - гомофилы, поджигатели войны и воры, охочие до чужих ресурсов, то их уже ничего не спасёт. Окромя очистительного огня.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

А-то! :3

p.s. неужели ты действительно считаешь, что уголовное мировоззрение жителей страны какого-то там второго-третьего мира должны волновать разработчиков браузера, которым пользуется половина земного шара?

Deleted
()

Это детсадовское кидание какашками, но никак не критика.

К бомжам в переходах лучше суйся, запрещай им мочиться и бухать - темы одного порядка отвратительности, зато смысла больше. А вбрасывая в информационный костер - ты его только разжигаешь , независимо от полярности твоего мнения. Единственный способ борьбы - игнорирование инфоповода.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Это детсадовское кидание какашками, но никак не критика.

А, понял, надо было удалить по причине «слишком толсто».

>твоего мнения

А какое моё мнение?

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Пусть или добавят правило

По-моему, уже давно пора гомофобию резать с -20. Если ты обратишь внимание сколько скора снимают гомофобам (да хотя бы твой высер, удаленный с нулем), и сколько за другие оскорбления, то ты логически придешь к мысли, что управление ЛОРа не прогейское, а совсем даже наоборот.

Deleted
()

Ttt просто лузер.

Бабы не дают, нацполить не дают, гомосеков критиковать тоже.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

1/6 всей суши планеты же.

Пригодной для жизни территории гораздо меньше. Что и подтверждает население, которого чуть больше, чем в какой-нибудь японии, которую и на карте-то не сразу найдешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А какое моё мнение?

не важно. имеет значение, то, что оно у тебя есть. иначе бы не создал топик.

далее не буду в эту тему писать, ибо нех. почему влез? знакомый ник (ты) вляпался в гомотанцпол - подал руку типа.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня его нет. У нас в стране свобода мнений, демократия, нет цензуры. Любой имеет право высказывать то что ему не нравятся геи. Лично я к ним равнодушен.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Лично я к ним равнодушен.

Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны (c)

Deleted
()

Это не критика геев, это какие-то школьные придирки по фамилии. Смешно. Если бы не было так грустно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

По ТВ запрещено разве что то, что нарушает нормы этики. Запрещены мат, трупы, разглашение гостайны, и эротика до 1 ночи. Остальное разрешено. Если ты считаешь что «я не буду говорить что думаю, потому что тогда все тогда про меня плохо подумают» это ограничение свободы слова - ты не прав. Ограничение свободы слова - это Северная корея, где высказывание вслух своего мнения, отличающегося от мнения подавляющего большинства, приводит к физическому наказанию.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Привет модератор. Теперь «а мне не нравятся геи» будет удаляться за «Провокация flame»? А как же свобода слова? А как же правила сайта, которые не нарушены?

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

В Европе боятся, что их поимеют за нападки на геев, ибо как никак - ведь весомая часть электората! Надеюсь, в России такое не проканает и любого новоявленного мигом растерзает толпа.

puding
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну так закрывайте комментарии к:

03.04.2014 23:53 Бренден Айк ушёл с поста руководителя Mozilla под давлением ЛГБТ

А лучше вообще не добавляйте. Оффтоп же.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ну не нравятся тебе и не нравятся. Вспоминается демотиватор - пустой зал и надпись: толпа людей, которым не все-равно. Думаю, не надо выставлять за свободу слова низкое оскорбление по фамилии.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Собственно чего я создал тему. Вот есть новость:

> 03.04.2014 23:53 Бренден Айк ушёл с поста руководителя Mozilla под давлением ЛГБТ

Соственно 50% комментаторов пишут «Да, молодцы, вот так ему и надо!», а другие 50% комментаторов пишут «ах вы козлы». Так вот, модераторы берут и стирают вторые 50% комментаторов, на что я и пришёл обратить внимание. Идиотизм, естественную реакцию людей удаляют. Я за равноправие, пусть будут оба мнения.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Пускай еще правило добавят, что про секс с женщиной не является оффтопиком в любом разделе, ну и с линуксом.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

И ещё добавлю. Народ любит ощущать себя частью большого и целого, потому что им кажется что на стороне большинства - правда, и что если ты находишься на стороне большинства, ты - победитель. Представь себе ситуацию что ты находишься в большой компании друзей, и все хотят идти в кино, а ты предлагаешь идти в ночной клуб. Ощущать себя в состоянии меньшинства - это очень дискомфортно, не правда ли? Только то самое ощущение не имеет ничего общего с ограничением свободы слова.

В реальном мире всегда может оказаться, что ты считаешь что ты в меньшинстве, хотя на самом деле ты в большинстве. Просто ты не один боишься высказать своё мнение. http://ru.wikipedia.org/wiki/Спираль_молчания

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от petrosyan

А я считаю что пусть все делают что хотят, если это законно. В том числе и геи: если дома на диванчике М+М или Ж+Ж, и я этого не вижу, мне абсолютно пофиг. Не люблю я только навязывания, причём не важно чего.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Все-таки гомофобофобия. Любить их не обязательно (даже если есть макбук), достаточно не любить тех, кто их не любит;)

svu ★★★★★
()
Последнее исправление: svu (всего исправлений: 1)

leave, хватит оставлять комменты про «молодцы, так ему и надо». Раз трёшь критику гей-активистов, свергнувших предыдущего директора - то три и сторонников тоже. Иначе никакой ты не непредвзятый модератор, который просто следит за соблюдением правил.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Да в той же теме: комменты с поддержкой нового директора потому что старый - гомофоб, остались. Ты искуственно создаёшь видимость того что все единоглассно поддержали нового директора Mozilla, хотя пока ты не пришёл таких комментов было 1 из 10.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Тьфу, не так понял. Собственно, я удалял исключительно комментарии, содержащие нецензурные выражения. А дальше работает 7.1

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.