LINUX.ORG.RU

«Геи - это оффотоп. Про своё отношение к геям пиши на личном сайте.» (с)


0

1

Собственно вот отсюда от mono

Можно точно такое же предупреждение выдать геям и им сочувствующим, чтобы они свое отношение к сексуальной ориентации высказывали только в личных блогах? А то какое-то странное отношение получается, высказывать прилюдно свою нетрадиционную ориентацию можно, а вот критиковать ее - нельзя. Как-то нетолерантно, вам не кажется? sudo cast svu

★★★★★

высказывать прилюдно свою нетрадиционную ориентацию можно

Пруф с ЛОРа, пожалуйста.

Deleted
()

Может он не прочь сам глинку то помесить, а?

ritsufag ★★★★★
()

«Какое-то странное отношение, быть чёрным можно, а высказывать своё отношение нет»

PolarFox ★★★★★
()

Нет ничего отвратительнее, чем думать или переживать за то, что делает со своим членом другой товарищ.

Кому не наплевать-то? Кто эти люди и почему они до сих пор с нами?

science ★★☆
()

Добро пожаловать в клуб белых гетеросекуалов среднего возраста, мужского пола. Самой унижаемой и притесняемой (а заодно и самой многочисленной) группе людей на планете.

ziemin ★★
()

Можно точно такое же предупреждение выдать геям и им сочувствующим, чтобы они свое отношение к сексуальной ориентации высказывали только в личных блогах?

Полностью поддерживаю. Пусть они своё отношение к гетеросексуалам высказывают только в личных блогах. Например, если кто-то напишет
«В Европе боятся, что их поимеют за нападки на гетеросексуалов, ибо как никак - ведь весомая часть электората! Надеюсь, в России такое не проканает и любого новоявленного мигом растерзает толпа.»
Трут критику геев (комментарий)
или
«Ну, как сказать, у гетеросексуалов будущего нет.»
Andreas Gal назначен на должность технического директора Mozilla (комментарий)
или
«Вот и там директором стал гетеросексуал. Мигрировать, что ли, на Leechcraft?»
Andreas Gal назначен на должность технического директора Mozilla (комментарий)
то я забан такого гнусного гея.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

это орудие антихриста

Хорошие люди, видать, не то что эти, которые за -20 идут.

Deleted
()

А вы пробовали критиковать без перехода в ненормативную лексику и истерику?

leave ★★★★★
()

Вы реально симпатизируете тем, кто прется в попку? Отлично, как же вы будете детей делать? И, если, сделаете, как вы будете их воспитывать, какие идеалы им преподносить, вы о их будущем подумали. Видать нет, в вашем видении дети не являются частью программы. Представьте себя на их месте, нравится? Природа создала людей так, чтобы мужчина занимался сексом с женщиной. Вы видели животных нетрадиционной ориентации? Людям взбрело в голову что-то совершенно невообразимое. Вряд ли настоящие геи не кричат о себе на каждом углу, а вот напыщенные позеры готовы засрать весь интернет. Слава Богу, что в России человек не может просто так выйти в центр города и заорать, что он 314дар.

puding
()
Ответ на: комментарий от puding

Вы видели животных нетрадиционной ориентации?

У меня для тебя плохие новости...

Lilly
()
Ответ на: комментарий от puding

Вы реально симпатизируете тем, кто прется в попку? Отлично, как же вы будете детей делать?

вот ещё не хватало, что-бы они детей делали...

Вы видели животных нетрадиционной ориентации?

конечно видел.

Слава Богу, что в России человек не может просто так выйти в центр города и заорать, что он 314дар.

ВНЕЗАПНО: всем по||.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Freedom_Fighter

Я тебя разочарую, но модератор, когда удаляет сообщение, не всегда смотрит на длину треда, произрастающего из этого сообщения. Особенно когда сидит с телефона. По ссылке, которую ты привел, пинкбайт грохнул явный оффтопик, и вся ветка ушла по 7.1

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Геев вроде перебанили

Я здесь
necroposter

В чём проблема-то? Его и забанили.

Кроме того, разве это не толстяк-сорримак?

Deleted
()

высказывать прилюдно свою нетрадиционную ориентацию можно, а вот критиковать ее - нельзя

А что тут странного?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

По ссылке, которую ты привел, пинкбайт грохнул явный оффтопик, и вся ветка ушла по 7.1

Я и не жалуюсь на удаление, просто ответил на твой вопрос, приведя пример мирного гомосрача без прямых оскорблений. Так то гомосрач формально оффтопик в любом случае.

Freedom_Fighter
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну значит теперь я спокоен за лор! Не все потеряно.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от puding

Вы видели животных нетрадиционной ориентации?

На каникулах посмотри обязательно: https://www.youtube.com/watch?v=HP0TNKq2krY

Научный факт - более 450 видов животных замечены в тех
или иных видах гомосексуальных отношений. Дружба, создание
пар, любовь, воспитание потомства и, конечно, секс связывает
далеко не только разнополые особи.

science ★★☆
()

А то какое-то странное отношение получается, высказывать прилюдно свою нетрадиционную ориентацию можно, а вот критиковать ее - нельзя.

а высказывать свою традиционную ориентацию можно?
например вот так:

...к слову, я не гей.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от science

Животные не катят. По-моему, все те случаи, на которые любят ссылаться геи, всего лишь связаны с неразборчивостью (случайные фейлы, проще говоря). У животных даже дружбы не бывает, какая гомосятина? Так чтобы особям мужского пола были пофиг самки, а вместо них они всегда предпочитали однополых.

Freedom_Fighter
()
Ответ на: комментарий от science

Пропаганда! Посмотрел только вступление. Сначала подумал, что это научный фильм, но после морфирования птицы в человека понял, что дальше смотреть не стоит. Что там?

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от puding

Вы реально симпатизируете тем, кто прется в попку?

Я полностью поддерживаю их право на публичное изъявление своих чувств, как и в случае гетеросексуалов.

Отлично, как же вы будете детей делать?

Выращивание в пробирке или в суррогатной матери с помощью донорской яйцеклетки. Или усыновление.

И, если, сделаете, как вы будете их воспитывать, какие идеалы им преподносить, вы о их будущем подумали.

Толерантность. Право выбора.

Представьте себя на их месте, нравится?

В чем проблема? Это вопрос в изначально заложенных ценностях. Если с детства прививать толерантность и объяснить, что гомосексуальность и бисексуальность — это нормально, то никаких проблем не будет.

Вы видели животных нетрадиционной ориентации?

И неоднократно. А ты, видать, плохо знаком с биологией.

Вряд ли настоящие геи не кричат о себе на каждом углу, а вот напыщенные позеры готовы засрать весь интернет.

Это будет проявляться до тех пор, пока не перестанут явно или неявно ущемлять их права. К счастью, в продвинутых странах они уже добились значимого равноправия.

Слава Богу, что в России человек не может просто так выйти в центр города и заорать, что он 314дар.

Наша страна весьма отстала в нравенственном развитии, и это печально, что людям, которые меня окружают, несвойственна толерантность.

PreciousProtection
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Фильм научно-популярный.

Ты полагаешь, что я буду пересказывать содержание фильма субъекту, который сделал заключение о ненаучности фильма по его вступительной заставке? Не угадал.

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от science

Еще один знаток животных.

А что такое дружба, для начала? Гомосятина это только однополый секс или необязательно? Если не обязательно однополый секс (а также поцелуи, ласки и т.п.), то в чём разница между гомосятиной и дружбой между мужчинами?

К примеру, я не гей и алкоголь не употребляю (приравниваю к гомосятине), зачем мне друзья? У меня есть просто знакомые, с которыми меня связывают только дела.

Freedom_Fighter
()
Ответ на: комментарий от science

Ну так это только у лесбиянок канает, а мужики все равно обречены.

puding
()
Ответ на: комментарий от PreciousProtection

там был линк на оригинал, но видно, ты не читал даже

Ну вот ещё мне не хватало гейские ресурсы читать :D

http://leadership.ng/news/339272/woman-disowns-cat-for-being-gay

leadership.ng

Нигерийская жёлтая пресса это конечно авторитетный источник :D

Freedom_Fighter
()
Ответ на: комментарий от science

Если нет аргументов, то мог бы и не отвечать. А раз уж влез, то ответь, прошу.

ziemin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.