LINUX.ORG.RU

Упрлся

 riki,


0

0

Пошто снесли мой комментарий в треде?

www.linux.org.ru/forum/general/10313014

Тред заведомо был под снос, коммент был заведомо шутливый и подчёркивал бредовость всего вышенаписанного. Но вместо снесения треда и настоящих нацпольных комментов в нём снесли мой.

Поясните мне смысл сей логике, ибо я не в состоянии её постигнуть.

★★★★★

Потому, что в заведомо сносимых темах начали разводить свободу танцпола. Я теперь такие темы с конца буду модерировать.

riki ★★★★
()

Потому что некоторые равнее других. Вчера удалили танцпольную темы про коррупцию и патриотизм в издательском деле учебников. После чего no-dashi сразу же создал две 100% танцпольных темы, за который у него сняли суммарно -3. Двух представителей соседней державы за меньшее забанили на неделю.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это такая фича форума, удалённые ответы на удалённые не показываются в режиме показа удалённых. Я точно знаю, что ниже тебя я снёс 5-7 комментариев, а их не видно. Надо баг зарепортить, да.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Об этом я и говорил. Правила и непредвзятость для лохов и терпил, понятия и пометки - то, что нужно.

А потом они ещё удивляются, почему модерацию на ЛОРе считают шизофреничной даже лояльные пользователи.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak
vurdalak ★★★★★ (Score: XXX MaxScore: XXX) (24.03.2014 1:42:36) Злобный кретин


Надо удалить, наверное, так как я не помню причины, по которой поставил такую заметку.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Я знаю, после чего она появились, но не знаю что там. Огласи уж.

aedeph_ ★★
()

Поясните мне смысл сей логике, ибо я не в состоянии её постигнуть.

Логика модераторов лора рациональной смысле не поддаётся. Школота, одним словом.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от riki

в заведомо сносимых темах начали разводить свободу танцпола

Ну и что? Кто-то пострадал?

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Я догадываюсь о причине. После забана Винни я его защищал в том треде, а ты кажется был против него. Правда, непонятно, почему злобный — я на лоре никогда никого не оскорблял и не ругался, только мягко спорил.

В ответ говорю мою заметку о тебе:

Убивец, собирается понаехать в Харьков

Второе уже неактуально наверное. А первое — это из-за аватарки. Один товарищ в разговоре весьма осуждал, что ты убиваешь невинных зверушек, поэтому я решил это записать на всякий случай.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

Эта фраза — девиз украинских националистов (вернее, его часть), комментарий просто показывал желание автора нацполить в удаляемой теме. Как и мой. Только если этот коммент является нацпольным по сути, то мой был просто пародированием коммента про Крым чуть выше. Я даже не предполагал, что кто-то способен воспринять его всерьёз.

Впрочем, в будущем постараюсь снабжать шутки пояснениями на случай трудностей с их пониманием :3

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

Там выше был коммент про Крым, нацпольный. Я и решил протроллить, написав про Курилы. Я конечно не в курсе, может для россиян это действительно больной вопрос, но у нас это считается просто старой шуткой. Я вообще про них узнал из рассказа Каганова «Глеб Альтшифтер», где ГГ пролез вместо депутата на какое-то собрание и вещал про степени двойки :)

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

за рецидивистами

А теперь напомни, когда это у меня что-то тёрли за нацпол.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

Вали, я тебе разрешаю.

Меня удивляет, что рецидивистов определяют не факты, а личное отношение. То есть не удивляет конечно, а вызывает некоторое чувство брезгливости.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Чего ты оправдываешься, пацан? Перед мчудаками никогда не надо оправдываться. Будет больнее, чем стоять на своём. Так что лучше стой.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

действительно больной вопрос

Почему же. Просто интересно с какой точки зрения ты подходишь к вопросу. Дело в том, что Курилы от России требует некая империя...

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А. Изменил коммент к тебе на «адекват».

А в Харькiв (надеюсь, правильно написал?) я очень надеюсь понаехать. Чёрт бы побрал весь этот нацпольный танцпол. Но имея на руках мелкого и вообще семью придётся годик обождать.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

Считай это верой в человечество. Я до последнего считаю, что человек действительно не понимает, и пытаюсь пояснить. Только если он будет продолжать играть в покерфейс, можно будет уверенно сказать, что он упорот. Презумпция невиновности.

vurdalak ★★★★★
() автор топика

Помечаю как решённую, так как не вижу смысла продолжать обсуждение. Рекомендую внести в правила пункты об удалении комментов в удаляемых тредов, чтобы не было нытья.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

ОК, я не настолько знаком с украинскими националистами, я давно был скинхедом, но российским. Классе в 9-10. Связал эту фразу с Великой Отечественной. Буду знать.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Полная версия звучит так: «сало уронили — героям сало» :3

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Следующий твой убернацпольный комментарий, если такой будет, снесу с -0 ради справедливости. Добра тебе :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

И тебе бобра, только не убивай его :)

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я идиот. Сотню раз видел у деда электробритву Харкiв. Да, мягкий знак я неизвестно откуда приволок, спасибо.

riki ★★★★
()

коммент был заведомо шутливый

Он был правильный. Прими наказание с честью.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Не боись, я не буду никому мстить. Я слишком ленив, чтобы строить хитрые планы из-за такой ерунды :3

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Не боись, я не буду никому мстить. Я слишком ленив, чтобы строить хитрые планы из-за такой ерунды :3

Наводящий вопрос. Т Упрлс?

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Империя. С Императором, Императрицей и наследниками.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Ну вообще-то танцпольная тема из тех двух была только одна (которая «Угон автомобиля»). А вторую, в которой изображалось выкладывание пароля, счесть танцполом мог только находящийся в нестабильном психическом состоянии человек.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Чемодан, вокзал, опеннет?

За что такому маленькому опеннету такое большое счастье?

Им и так, после некоторых чемоданщиков отсюда, пользоваться невозможно. :(

feofil
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

зря фантазию разбудил :)

сейчас l-o-r заполонят сотни ботов с заведомо нацпольными паролями :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Этому откровению больше полугода. Переболел, да, честно признаюсь. Зато знаю, как эта молодь думает.

riki ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.