LINUX.ORG.RU

Изображения


0

1
  • Загрузка изображения на lor;
  • Вставка как тег img;

Зачем нужно:

  • img увеличит читаемость;
  • существование изображения на лор обеспечит целостность постинга;
★★★★★

Картинки это вещь действительно нужная, можно будет размещать скриншоты своих проблем с линуксом, или прикреплять изображения, которые символизируют испытываемые в данный момент эмоции. Еще было бы неплохо ввести некое ключевое слово, чтобы можно было вписать его вместо заголовка и не поднимать тему, потому что в некоторых случаях это нежелательно.

amomymous ★★★
()

Не нужно. Как и аватарки.

Но я аргументирую, сам не люблю когда пишут «не нужно» просто так.

Все просто - интернет не у всех быстрый. Лимитного почти не осталось, а вот безлимита на медленной скорости - полно.

Deleted
()
Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Все просто - интернет не у всех быстрый. Лимитного почти не осталось, а вот безлимита на медленной скорости - полно.

На скорости 1 мбит никаких проблем с загрузкой сайтов нет. А более низких скоростей уже не существует.

heinrich2
()

Тег IMG был бы неплох в новостях, только чтоб он автоматом спойлерился. В темах и комментах — не нужно.

sluggard ★★★★★
()

С этим куда-нибудь туда, пожалуйста.

dexpl ★★★★★
()

Можно пример изображений, которые вы бы прицепили к своим сообщениям? Тех. вопросы с изображением схемы сети крайне редки и обходятся ascii-art'ом или изображением на стороннем сайте. Что еще вам надо запостить в виде изображения?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я живу в посёлке. Мегафон — стабильные 6 Мбит/сек, Йота — 14-16.

P.S. Правда у Мега максимум траффика в месяц — 40 гигов за 1300р, а Йота днём режет p2p-траффик. =)

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от smilessss

Почему. Сделать кнопку 'спойлер' и очень даже не плохо.

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

У меня, например, нет денег на 40 гигов в месяц. Ну и ещё почти у всех студентов, которым родители дают деньги только на учёбу, а самим работать идти нет возможности/желания.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отключи картинки в браузере. Сделай маску в adblock.

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня, например, нет денег на 40 гигов в месяц.

Что нужно читать в инете на 40 гигов? >Q) Без картинок.
У меня анлим. 40 гигов наверно и не бывает. Не смотрел.

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Йота, я же сказал. Торренты можно и на ночь ставить на закачку.
Впрочем, это не по теме. Я своё мнение о картинках высказал — допустимо только в новостях.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

есть же имиджхостинги, даешь ссылку и все.

Есть. А мало ли попадалось старых тем где эти ссылки давно протухли и их не посмотреть.

hbars ★★★★★
()

Загрузка изображения на lor;

А сервера дополнительные, чтобы весь этот хлам хранить, ты подаришь? Тут и так скриншотами загаживают...

img увеличит читаемость

4.2

существование изображения на лор обеспечит целостность постинга

А звуки в сообщениях ты не хошь? Уже есть костыли для предпросмотра картинок по ссылкам, кому надо, остальное не нужно, тем более в принудительном порядке.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Вообщем как обычно что-то куда-то уперлось.
Можно ограничивать по объему, или после загрузки уменьшать до максимально возможного.

hbars ★★★★★
()

А шрифты с цветным градиентом не хочешь?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

И что? Переведём весь инет в веб 1.0, ютюб закроем, торренты запретим, репозитории в своих дистрах отключим?

Картинки не нужны не потому, что у кого-то в гребенях медленный и дорогой инет. А потому, что это лишний мусор, в котором нет необходимости.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hbars

после загрузки уменьшать до максимально возможного

Это жопа. Ты ещё скажи жпегом жать...

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Переведём весь инет в веб 1.0, ютюб закроем, торренты запретим, репозитории в своих дистрах отключим?

Да. Может, хоть тогда интернет превратится в то, чем он изначально был - средство доступа и обмена полезной информацией, а то он нынче превратился в наркотическое пристанище всемирного дебилизма. Миллионы людей часами торчит в энторнетах, заливает всякое мультимедиаговно в нее*ических масштабах, обменивается им и параллельно изливает тонны тупняка, теоретически представляющего ценность им самим и паре знакомых, а практически не приносящего пользы никому. 20 лет назад, когда человек сто раз думал, прежде чем что-то скачать, подходил к этому ответственно ввиду трудности процесса, Интернет был добром.

MiniRoboDancer ★☆
()

Представляю себе треды, состоящие из сообщений без текста, но с картинками всяких троллфейсов и др.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Так то капитан, а не каптер-ефрейтор. =)))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Юзерстиль уже давно в профиле. Правда, есть ещё аналогичная тема, вот думаю, чью закоммитить:/ Впрочем, мою хоть вылизали.

MiniRoboDancer ★☆
()

Еще один со своим ненужно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hbars

Что нужно читать в инете на 40 гигов?

Странный вопрос. Фильмец посмотреть, музычку скачать. У нас как только на анлим перешли, так сразу мои месячные трафики поначалу были гигов 500...1000. Сейчас, конечно, уже поменьше: гигов 20..100 в месяц.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

УБЕЙСЯ АПСТЕНУ БЫДЛО ЧТОБ Я ТЕБЯ НА СВАЁМ ЛОРЧИКЕ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛ!

anonymous
()

Ага, а можно просто сразу из лора какой-нибудь поняч сделать. (sarcasm)

fornlr ★★★★★
()

Лор не вывезет, баги-то не вывозят править.

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Можно пример изображений, которые вы бы прицепили к своим сообщениям?

См. раздел Desktop. Темы, где есть слова «у меня тут такая хрень на экране появилась, как её убрать?».

Тех. вопросы с изображением схемы сети... Что еще вам надо запостить в виде изображения?

И правда, а что ещё можно обсуждать-то?

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

По-хорошему, добавленные картинки либо скрываются в спойлер, тогда они не загружаются по дефолту, либо показывается только маленькая превьюшка.

aidan ★★★★
()

И пьяный шоман будет везде постить анимированную обоину про поняшей.

dn2010 ★★★★★
()

также предлагаю увеличить размер моих красивых аватарок до 200*200

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

ты так говоришь, будто вне имжхостингов, на обычных шарах браузер не может отображать изображение.

darkenshvein ★★★★★
()

А также ввести принудительную анонимизацию.

Зачем нужно:

Раскрепостит общение.

sin_a ★★★★★
()

Сделайте уже кто-нибудь юзерскрипт для автоматической подгрузки картинок по вставленным в сообщение ссылкам.

E ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.