LINUX.ORG.RU

Индексация темы ПС.


0

2

Было бы неплохо, если бы для параноиков сделали следующую функцию: чекбокс «не индексировать», при простановке которого созданная тема не попадает в индекс поисковых машин (Яндекс/Гугл/etc). Например, простановкой noindex и записью в robots.txt.

Кинул идею. Реализацию на себя не беру, ибо не жабер.

Все что ты пишешь в интернеты остается в интернетах навсегда, галочка там или нет. Эта галочка даст только видимость и ложную уверенность в безопасности. Если ты параноик, то просто ничего не пиши. И вообще, никогда и нигде не оставляй приватные данные которые не хочешь раскрывать.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Нет, вопрос только в том, чтобы нельзя было «быстренько отгуглить поциента». В остальном - согласен. Разнообразные webarchive не прощают.

coderage
() автор топика

Сомнительный профит как для параноиков (писать посты никто не заставляет, в конце концов можно найти через поисковик на сайте), так и для создателя сайта (трафик).

Такая фича есть на реддите, но не для постов, а для профиля. И опять же не понятно зачем, если рядом с постами пишется имя того, кто их запостил.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coderage

Нет, вопрос только в том, чтобы нельзя было «быстренько отгуглить поциента».

Тебя что, анально унизили ткнув носом в собственную цитату? Ну так на ЛОРе все равно поиск собственный. А если ты не хочешь чтоб люди с других форумов про твои местные шалости узнали, то лучше ники разные используй. И надежней и проще и костылей воротить не надо.

morse ★★★★★
()

это было бы для толксов хорошо, чтоб сильно не модерировать

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Тебя что, анально унизили ткнув носом в собственную цитату?

По разным соображениям. Анонимности никакой нет. Но тут я общаюсь больше всего. По сути - больше нигде. И хотелось бы избежать гугления по нику. А то вдруг я тут в пятницу бред пишу. ;) А потом следующий работодатель... Ну ты понял.

coderage
() автор топика
Ответ на: комментарий от coderage

Ну и не говори свой ник работодателю. А твой пятничный бред модераторы так и так потрут. Удаленные не индексируются так что все ок.

morse ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.