LINUX.ORG.RU

Дорогие участники культурного общества, приберите раздухарившихся троллей.


0

1

Вот в топике:

Текстовый редактор гимп

был задан, вполне адекватный вопрос, нетрудно догадаться что стиль изложения, с одной стороны, свойственен для человека далекого от компьютера (не сисадмин то бишь), с другой стороны тема не входит в сонм тролячих (если там было «где текстовый редактор emacs» или «как загрузить *.exr в gimp» - то полагаю реакция представителей культурного общества линуксоидов была бы оправдана)

В силу вышеизложенного, поднимаю вопрос на тему: доколе тут будут двойные стандарты, с одной стороны формулировка «тролль» - в причине забана, с другой - такой бурный выброс улюлюкающих ололо-шек вне толксов?

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Повсюду — честные порядочные люди, каждый родился ментом.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Тонкий троллинг уже начиная с оглавления.

за вами, определенно, следят.... тролли, они по всюду, если присмотреться то я тоже могу оказаться троллем, и ты, и ... даже модераторы! И весь мир тебя троллит!

Deleted
()

доколе тут будут двойные стандарты

Всегда.

sluggard ★★★★★
()

Мир несправедлив. Смирись, либо построй трактор в другую вселенную, либо самовыпились.

drull ★☆☆☆
()

вот кстати плюсану белку (сам в шоке)
девочка дура, с кем не бывает. но несмешных клоунов стоит зобанедь в любом случае

vostrik ★★★☆
()

Ух ты, мне не одному не нравятся наркоманы в техразделе?

darkenshvein ★★★★★
()

Тут нет никаких двойных стандартов. Я его спокойно попросил научится выражать свои мысли (+пригодится же) и приложить скриншот для понимания проблемы.

Вопрос был адекватен. Другое дело, КАК он был задан.

reprimand ★★★★★
()

Клоуны, сэр.

J ★★★★
()

был задан, вполне адекватный вопрос

только он был задан таким образом, что о том, что он адекватный, догадаться смог только ты (честь тебе и хвала). пока я не прочитал твой коммент, мне самому казалось, что жыр ТСа с монитора оттирать придется до утра. так что обвинять тут особо некого. более того, несмотря на реальное существование «текстового редактора гимп», вопрос все равно вызывает определенные подозрения по поводу благонамеренности ТС.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Презумпция виновности?

я, в отличие от белки, никого не обвинял (и, кстати, написал об этом). а высказывать собственные суждения - вполне нормально. вот навальный высказывает, почему мне нельзя?

более того, обращу внимание - после ответа белки на тот вопрос, никто уже шуточек особо не отпускал, что только свидетельствует, что со стороны ЛОРовцев просто-напросто возникло недопонимание (вполне обоснованное, учитывая то, как был задан вопрос). не всем суждено быть белками.

а поскольку мне это недопонимание видится обоснованным, я вполне предполагаю, что оно могло быть вызвано намеренно, если еще учесть отсутствие последующих комментариев вопрошающего (в том числе ответов на уточняющие вопросы), время его последнего пребывания на ЛОРе, ужасное изложение вопроса, еще, конечно, саму тему вопроса, ну и, наконец, то что такой вопрос был задан на ЛОРе, а не на вопросах мейл.ру.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ados

Аналогично. У меня детектор упал при попытке выделить память под буфер жира, несмотря на то, что эвристика выбрала экономящую память стратегию увидев ник ТС.

roof ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто я сам у этого вопроса споткнулся на заголовке, но без особых затруднений понял о чём идёт речь прочтя его.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

ты даже есть в лурке

4.2 же

Deleted
()

И тут выхожу я, весь в белом (с)

Да, в том треде ты был непревзойденно великолепен.

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.