LINUX.ORG.RU

Ubuntu 12/04. VirtualBox. Не устаналивается.

 , ,


0

1

Собственно, сабж. Как это сделать? Доходит до определенного момента (не помню уж точно, что он там пишет, но вроде пишет, что устаналиваюся) и усе. Шуршит диском и прогрессбар ни с места.

Это только у меня так? Или есть специальное колдунство, которое позволит поставить?

Памяти 1,5 гига ей выделил. Места на диске 15 гигов. Думал проблема в динамическом образе диска, таки нет, на фиксированный тоже не ставится.

Образ (dvd) скачивал через торрент, так что по идее ошибок в нем не должно быть.

Система - дебиан сид. Виртуалбокс 4.1.12.

В прошлый раз когда ставил то же самое было Ubuntu 11.10 и 8,6 Гб свободного места (комментарий)

И убунта была не та, и вируталбокс, скорее всего тоже другой, но результат один.

Кто пробовал, скажите, плз.

★★★★★

Последнее исправление: another (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от anonymous

А образ какой ты имеешь ввиду? Диска, с которого идет установка? Или диска, на который идет установка? Они оба на ntfs, да, ибо никак не могу перевести все на более нормальную FS. Но никак не могу понять как это влияет. Какая разница на чем это все производится, виртуально же все. Чей баг, VirtualBox`а или Убунты?

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

Они оба на ntfs, да, ибо никак не могу перевести все на более нормальную FS.

Не можешь пренести - вали на винфак.

Какая разница на чем это все производится, виртуально же все. Чей баг, VirtualBox`а или Убунты?

Твой: не можешь понять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Твой: не можешь понять.

А мне кажется ты дебил.

После ручной разбивки диска на своп и раздел под ext2 все установилось. Вопрос закрыт.

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shell1423

Пока, по счастью, да. Правда хороший анонимус - редкий нынче зверь, все больше регистранты разлогинившиеся злобу на жизнь свою неудачную выплескивают.

another ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.