LINUX.ORG.RU

По сабжу, поздравляю всех центосовцев, вроде годный дистр (один из тех редких дистров, которые я не пробовал) =]

Появились два вопроса:
1. Как оно для десктопа?
2. Как там со свежими версиями пакетов?

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

1. Как оно для десктопа?

Посмотри в сторону RERemix 6.1, твой Gnome в комплекте. :)

2. Как там со свежими версиями пакетов?

Посмотри в сторону SL 6.2 опять же. Он немножко новее.

Но вообще задавать абстрактный вопрос вроде «как там со свежими пакетами» для такого рода дистров несколько странно. Конкретные версии конкретных пакетов можно посмотреть на зеркалах.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

RERemix 6.1, твой Gnome в комплекте

Последнее радует, первое - не очень =[

Посмотри в сторону SL 6.2 опять же

Угу, хорошая штука ) Жаль, что Evo.. Не то чтобы я планировал пути отступления с уютной openSUSE 11.4 (они имеются и не один), просто у меня повышенный интерес к дистрам со вторым гномом.. =]

Но вообще задавать абстрактный вопрос вроде «как там со свежими пакетами» для такого рода дистров несколько странно

Ну я ж в общих смыслах - «свежо!», «г мамонта» и подобного рода ответы =]

neocrust ★★★★★
()

Поздно, не нужен. Уже в ожидании SL 6.2

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Всё же для десктопа лучше будет RERemix - разрабы старались впихнуть туда софт поновее чем в оригинале.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от cattail

А можно упомянуть, что там, в новом релизе?

dell'овский devname, наконец-то! Линупс теперь будет именовать интерфейсы как FreeBSD. KSM вроде появился для KVM, с сетью должно было стать получше.

xpahos ★★★★★
()

мда, чем дальше тем хуже.

Если 6.0 хоть менюшку показывал где можно было хоть параметры загрузки ядра поправить, и зависал на этапе определения сата интерфейсов. то 6.1 инсталлер вообще уже виснет сразу на окошке «Press enter key to begin installation process»

httpd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.