LINUX.ORG.RU

А что лучше брать, ноутбук или десктоп?


0

1

Хочу обновить железо к выходу GTA V на PC. На моём теперешнем ноутбуке, боюсь, не запустится (на нём GTA IV идёт только на минималках).

Десктопный компьютер брать не хочется, всё таки это прошлый век, ноутбук во всём удобнее. Но хорошие ноуты стоят очень дорого, и с надёжностью, говорят, у ноутов хуже, чем у десктопов.

Короче, посоветуйте, что сейчас актуальнее брать, ноутбук или десктоп?

Linux при том, что основная ОС будет Arch Linux, играть буду в wine или дуалбуте.

Десктопный компьютер брать не хочется, всё таки это прошлый век

Сам ты прошлый век! Ты в ноутбук запихаешь десяток ТБ жестких дисков? А нормальную видеокарту? А оперативки 64ГБ? А 4 четырехъяденрых процессора? А PCI-ные карты расширения? И т.п.

А еще к ноутбуку все равно нужно монитор покупать, т.к. если бы и были буки с нормальной диагональю, фиг бы их кто покупал: не запихаешь же никуда!

основная ОС будет Arch Linux

Не стоит.

Anon
()

Хочу обновить железо к выходу GTA V

PS3

Suigintou ★★★★★
()

GTA V

хорошие ноуты стоят очень дорого

Arch Linux

Опять каникулы в школе?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от heinrich2

Геймпадом играть неудобно.

Как ты в гта машины-то водил без него? Использовал ШИМ с пальцевым приводом на клавишах курсора?

Suigintou ★★★★★
()

Похожую дилемму недавно испытал я. Выбрал вариант десктопа для игр И ноута для разного. Дешевле получается, чем брать игровой ноут один.

Axonom
()
Ответ на: комментарий от J

Ответ на сообщение:

Бесполезно это всё, я в своё время сами помните сколько таких тем негодования нагененировал, им плевать. Есть более эффективные формы протеста.

Не постите в толксы, нарушайте «правила». Не создавайте темы в толксах. Создавайте толксовые темы не в толксах.

Постите больше жалоб в тему для жалоб для создания эффекта DDoS. В некоторой степени в проблемах на ЛОРе виноваты пидарасы, которые тут практически не общаются, а занимаются только тем что рыщут по форуму и постят туда жалобы. Модеры сами редко занимаются мониторингом тем, большинство их действий производятся по этим жалобам.

Идите в анонимусы.

Только так они поймут что ЛОР это мы, а не тажата.

Мне больно смотреть на то каким некогда культовый ресурс стал унылым. Толксы даже читать больше смысла нет, девишник какой-то. Одни темы вроде «Гляньте что мне подарили» там :-/

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.