LINUX.ORG.RU

В метро нет интернета. Качественные читалки чёрно-белые, а не цветные. Попробуй читать обычные книжки. Рекомендую серию Азбука – Классика. Небольшие тёмно-зелёные книжки в мягкой обложке. Качественно изданы, каждая — шедевр, рекомендую, плохих или неинтересных среди них нет. Продаются прямо в метро.

Deleted
()

PocketBook 613 (aka Basic New)

/thread

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Качественно изданы

O_o

боюсь подумать тогда, как же издана моя книженция The Maltese Falcon, The Thin Man, Red Harvest (Everyman's Library) - хардкавер, суперобложка, белая бумага, тесемка-закладка, литературоведческое вступление страниц на 40, таймлайн и краткая библиография.

но предложение ОПу то же - не пытался нормальные книжки читать?

anonymous
()

Покетбук/подобное на что денег хватит

etwrq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Цветную, с Wifi, 4G

клиника. без этого jquery не идет?

ну, мне казалось, что это сейчас мейнстрим, я просто не знаю, что в метро есть из средств связи

И вообще, раз вы ничего аргументированно посоветовать не можете, куплю себе Microsoft Surface Pro 128Gb за 40000 рублей и не буду париться

StrongDollar
() автор топика
Последнее исправление: StrongDollar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

сделай это

меня одно останавливает, когда я прийду сюда и начну спрашивать, как на это водрузить exherbo вы опять начнёте говорить, что не то купил...

StrongDollar
() автор топика

Читалка должна быть на e-ink, чернобелая. Бери Sony Reader, Kindle или Nook - там линуксы/андроиды, сделано с умом.

Если же тебе нужно что-то кроме чтения книг - называй вещи своими именами и бери планшет

tri10bit
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да щас нормально.
даже мой теле2 со свзяью в метро на станциях и около позволяет серфить более менее комфортно

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tri10bit

Бери Sony Reader, Kindle или Nook - там линуксы/андроиды, сделано с умом.

покетбук - не нашел, чего бы там было сделано сильно без ума.

anonymous
()

Читай рекламу.

J ★★★★
()

То есть без e-ink. Ну тогда амазоновсое какое-нибудь поделие.

ArturK
()

Ты сначала разберись- тебе точно нужен интернет?Собираешься ли пользоваться родной прошивкой, или собрался что-то взгромождать другое? какого размера желаешь? ответь на эти три вопроса и пространства в ответах станет меньше.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

нексус 7 с 3г. и Билайн как опсос. в дс нормально работает, втч, в метро.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

покетбук - не нашел, чего бы там было сделано сильно без ума.

Просто не нравится мне - китайский бренд нацеленный на Россию. Когда я покупал свою книгу у низ Pearl не было, сейчас вижу выпустили.

tri10bit
()

Цветную

Я цветных читалок отродясь не видел. Только слышал, что где-то в Японии изобрели.

с Wifi

читалку

Ну это вообще пушка.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

И много ты в метро вайфаев и 3g наловишь? Мне даже в дс не удалось оных поймать там, где в вагонах написано «есть вайфай». А уж в других городах никто и не задумывается о связи в метро.

Хотя gprs юзал на телефоне в метро, хоть и очень медленно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

И много ты в метро вайфаев и 3g наловишь?

Фиг вот его знает, я не искал в Московском метро вайфай и 3G. :)

winddos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.