LINUX.ORG.RU

[core 2 quad][350wt]не взлетит


0

1

доброе утро, ЛОР! у меня опять проблема с железом. от брата достался в наследство комп со старым 2-ядреным пнем. решил я этот пень заменить на core2quad q8400. тут начались проблемы. проц определился в биосе, POST прошел успешно. но, блин, дальше - ни в какую не хочет загружаться. я думаю, что не хватает этому монстру 350 ватт, к тому же еще и кулер то разгоняется, то начинает тормозить. LED питания так же мигает.

P.S. брат жив, в армии.

★★

Последнее исправление: Andersen (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Andersen

linkworld suxxx

выкинь в помойку! ещё ни одного нормального linkworld не видел, его 350 вт можещь смело поделить пополам. не взлетит и ещё и винты загубишь.

mumpster ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andersen

Ватт обозначается как W, а не wt. Или, по-русски, «Вт». Писать 500 wt неграмотно.

Deleted
()

P.S. брат жив, в армии.

одно другого не исключает... соболезную на всякий случай и поздравляю с апдейтом

anonymous
()

ну дык. Отцепи хдд, проверь с флешкой

darkshvein ☆☆
()

2-ядреный пень может больше кушать core2quad, какой пень. А производитель мамки что говорит, поддерживает она новый проц?, БИОС не нужно обновить?

lvi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lvi

имелся в виду intel pentium dual core e2180. мать asus p5ql /epu. на сайте асуса и в прайсе никса пишется, что поддержка есть. я же говорил, что биос проц определил.

Andersen ★★
() автор топика

У меня core2quad q6600+gf8600+1hdd нормально работало на 350 (хотя потом и на 450 купил, т.к. на грани срыва). Но БП нормальный был.

amorpher ★★★★★
()

отлично работает с БП на 450 Вт.

Andersen ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wolfovich

У кварда потребление раза в полторп выше. Плюс у ТС БП от друга Ляо

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

пфф у меня phenom x4 работает с полной загрузкой на fsp 250w

правда, если нагрузить видяху, тогда отруб, да

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.