LINUX.ORG.RU

http://mvideo.ru/products/30013914.html - core i5 против i3 у предыдущего, памяти вдвое больше, винт вдвое толще, кардридер, судя по картинке, имеется

http://mvideo.ru/products/30014266.html - памяти втрое больше, но процессор амдшный, я такие не юзал и не стану утверждать, что они чем-то принципиально лучше или хуже, потому что не знаю.

Видео у обоих от АМД, с интеловским видео практически не встречался, не знаю, как оно.

В названии модели, указанной aol, есть приставка «pro» - возможно, это как-то коррелирует с надежностью, хотя насколько при этом она выше, чем у показанных мной, и выше ли, неизвестно.

Себе бы за такую цену взял, пожалуй, asus K73E (core i3, видео - intel, винт - 500 гиг) или asus K73TA (amd fusion, видео - радеон hd 6650M, винт на 750 гиг), в основном ради диагонали в 17". Мониторы у этих двоих глянцевые, это может оттолкнуть (но я на своем asus k40in к этому привык). Про надежность данных не имею.

pianolender ★★★
()
Ответ на: комментарий от pianolender

Собираюсь полностью от стационарного компа отказаться и купить ещё один ноут.Сейчас у меня от dell нариканий нету только тачпад хреновый ALPS , а не синаптик.Какого производителя выбрать для второго ноута acer,asus,hp. Сам не пользовался но слышал что айсеры говно

q9
()

у меня такой уже несколько лет не болеет нпичем.

а вообще при вопросе- «что?» нужно давать цель--- «зачем»

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pianolender

Себе я бы не стал брать ничего кроме Thinkpad'а. А asus в моем личном рейтинге находится на уровне ацера, то есть говно.

Reset ★★★★★
()

ищи самсунг с матовой матрицей

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pyometra

Ищи на ЛОРе по слову «ACPI». Чуть ли не каждый первый тред будет об ASUS'е.

Lighting ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.