LINUX.ORG.RU

Помогите оценить новый сервис


0

0

Господа, добрый день!

Я представляю компанию HP

Недавно у HP стартовал новый проект – мы запустили онлайн витрину по продаже серверов в различных конфигурациях. Основная цель создания – облегчить процедуру приобретения сервера для компаний малого и среднего бизнеса.

Если подобный сервис вам интересен – HP будет очень благодарна вам за описание впечатлений от него. Особенно интересуют следующие моменты:

o Что нравится/что не нравится o Что, по вашему мнению, можно было бы добавить o Ассортимент

Примерно полгода назад вы уже помогли Hp своими ответами, надеемся на вас и теперь!

Спасибо!

Ссылка на сервис - http://www.hp.ru/vitrina. Если это карается правилами, ссылку уберу, буду выдавать только по просьбе в личные сообщения. Спасибо!

Лучше бы обеспечили работу всех своих железяк в Linux, а потом уже на ЛОР приходили.

anonymous
()

Шрифты как сервера.

Vit ★★★★★
()

доступны только лоу-енд сервера. может, расширить ассортимент?

val-amart ★★★★★
()

>Что нравится/что не нравится

Не нравится прежде всего то, что производительность серверов описывается на примере винды. Все-таки далеко не единственная и даже не самая популярная ось для серверов.
Особенно если учесть, что вы предлагаете бюджетные решения для небольших фирм, многие из которых не могут позволить себе купить лицензионную винду.

Ну еще мелкие огрехи по верстке. Например, у меня в firefox на страницах ML110 и ML150 код модели накладывается на цену, прочитать трудновато.

Что, по вашему мнению, можно было бы добавить o Ассортимент


Хотелось бы увидеть и сервера подороже.

nnz ★★★★
()

Впечатления:

  • Серверов маловато
  • Непривычно, что модели расставлены не по цене
  • Не сразу понял, где смотреть количество HDD (возможно, стоило бы в таблицу добавить?)
  • SATA RAID - это, наверное, отличный контроллер жестких дисков, но ничего не говорит, собственно, о контроллере. Или пункт переименовать или подробностей добавить стоило бы, наверное.
  • Ничего не нашёл про блоки питания, хотя мне, например, интересно.
Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximen

Коллеги, спасибо за комментарии. Учтем!

Vengarse
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.