LINUX.ORG.RU

Проблемы с мышью G9


0

0

Доброго времени суток !

Давно беспокоит проблема с мышкой Logitech G9 на Ubuntu 9.10.

Так вот дело в том, что если в Windows в браузере Firefox нажимаешь на колесико появляется навигационный крестик и можно быстро пролистать странички, то в Linux при нажатии на колесико ничего не происходит. Как сделать так чтобы в Linux нажатие на колесико работало как в Windows ?



Последнее исправление: Rams (всего исправлений: 1)

правка - настройки - дополнительные - общие - использовать автоматическую прокрутку

madgnu ★★★★★
()

Последняя вкладка настроек firefox, «использовать автопрокрутку».

Настоятельно не рекомендую, предлагаю сначала узнать смысл средней кнопки в firefox в linux.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Настоятельно не рекомендую, предлагаю сначала узнать смысл средней кнопки в firefox в linux

+1, и не только в firefox

madgnu ★★★★★
()

Скажи мне, друг, как разобрать эту поделку? У меня ролик пылью забился, хотел открыть, прочистить, но не смог найти ни винтов/защёлок чтоб разобрать. Написал в службу поддержки (пендосскую), там сказали мы такой информации не даём, т.к. это нарушает гарантию. Мне как бы пофигу, гарантия уже кончилась (магазинная)...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там винтики залеплены лапками. Сковырнёшь лапки — сможешь развинтить тельце.

P.S.
Уже два года пользуюсь G9, никакой пыли нет (наверное). Ничего не заедает.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Спасибо, друг. Разобрал, почистил. Если кто ещё будет чистить, то будьте очень аккуратны, внутри много мелких деталей типа пружинок, особенно в механизме ролика.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.