LINUX.ORG.RU

Мобильный телефон


0

0

Кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь бюджетный мобильничек, чтобы можно было без проблем подключить к компьютеру для GPRS? Дистр будет, скорее всего, DSL Основная задача такого компьютера будет - веб-браузинг


Ответ на: комментарий от Zebar

>Не, BT неохота - придется и телефон заряжать.

мне тоже кажется motorola лучше всего подойдет но надо смотреть какаие из них умеют с usb заряжаться, например c350 не умела.

koTuk
()
Ответ на: комментарий от Zebar

тогда любой из относительно современных Nokia/SE. Но нокия не заряжается, по USB (афаик). А вот SE'шки все умеют и замечательно работают как ACM

legalize
()
Ответ на: комментарий от madcore

А подскажите пожалуйста как настроить BT соединение в Линуксе?

trinkin
()

> Кто-нибудь может посоветовать какой-нибудь бюджетный мобильничек

Так бери опенмоку - будет тебе браузинг без всякого копьютера. Что может быть бюджетнее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Легендарный Siemens M55

эх, валяеца у меня он, только чот на моем кабеле пеерестал работать как модем, как датакабель маунтинт нормально, а вот на АТ команды неотвечает((

SilentLexx
()
Ответ на: комментарий от TuxR

>motorola, любая с miniusb разъемом

+1 работает без проблем

никаких шнурков усб то сериал, долго мучался результата никакого :(

tesla
()
Ответ на: комментарий от router

router перестаньте писать чушь. или я подумаю что вы не знаете о существовании usb кабелей с подзарядкой. или же вы смеете утверждать что то о чём вы не знаете - существовать не может?

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Короче - я не писал, не подразумевал, не предполагал что у ME45 есть некое "USB". Это вы сами выдумали - сами с этим и разбирайтесь.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>или я подумаю что вы не знаете о существовании usb кабелей с подзарядкой.

О таких не знаю. Если телефон подключается к USB разъёму компа, то да, такие есть. А если COM, а зарядка отдельная - сильно сомневаюсь, что кто-то будет делать кабель под такое старьё.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Упс, действительно есть. Прошу прощения за невежество

router ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.