LINUX.ORG.RU

Мобильные телефоны...


0

0

На мобильниках при просмотре тем с длинным названием, "RE: <название темы>" занимает половину всего текста, нельзя сделать так, чтобы на мобильных телефонах название комментария обрезалось?

Ответ на: комментарий от maxcom

думаю достаточно "re" сделать обычным шрифтом, и наверное даже более близким в фону цветом - дабы не бросалось в глаза, ибо название это как правило в каждом посту повторяется и не несет никакой информации, но иногда его меняют, так что оно, таки, нужно.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Turbid

> а pda.linux.org.ru не планируется?

мысль отличная. убрать аватарки и лишний текст, сделать резиновую верстку.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

можно попробовать css для pda сделать (под узкий экран)

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Было голосование, 80% проголосовали что не надо. Тут не такие проблемы как на линупсфоруме.

linux4ever
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

А мб даже сделать опциональным, если кому-то нужно, просто заполнит поле, а по умолчанию не показывать совсем.

LeXe4
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>это идея интересная. Я иногда думаю что title "re: название темы" не нужен

В принципе этот заголовок темы повторяющийся на протяжении всего треда и не нужен. А там где было "Ответ на $SUBJECT от $USERNAME" заменить на что то вроде "Ответ на сообщение пользователя $USERNAME" или "Ответ на сообщение #$MESSAGE_ID"

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А вот давайте не будем...

Думаю лучше сделать мобильную верстку как предложили выше. А `Re:' не трогать, привык, да и глаза цепляются за них. Тем более некоторые меняют тему.

tensai_cirno ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.