LINUX.ORG.RU

Помогите с принтерами!


0

0

Вот такие проблемы: Есть 2 принтера hp laserjet 6L и epson stylus photo r300. Настроил хп через CUPS, никак не настраивался epson. Скачал драйвера, с горем пополам настроил epson. И сразу появилось 2 проблемы: 1) как только загрузился линь, то на hp что то отправляет неизвестный документ и принтер бешено начинает прогонять листы, и так каждый раз и его не остановить. Я даже пробовал его удалять! все равно что то на него отпраляет! 2) Пробую тестовую страницу на epson, норм напечатал. Пробую фотку через quickshow печатать-сначала, почему то время отпраки фото до принтера состовляет 2-3 минуты, что это может быть. заранее спасибо

anonymous

Подскажите хотябы, что может при загрузке системы отправлять на принтер всякий бред? Я даже из купса его удалил! всерано перед стартом kdm принтер начинает бешено проматывать и портить листы. Под виндами норм все.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Та же проблема - при установке нового принтера и проверке его на принтер шлется пустой бесконечный документ и остановить принтер может только его выключение:) До этого было все нормально пока не обновил купс, принтер - епсон рх640.

Plutonium
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.