LINUX.ORG.RU

Linux руль!


0

0
Возник вопрос приобретения подарка 5-ти летнему ребенку. Так как сей ребенок любит играть в гонки - возникла идея подарить руль. Так как ребенок мал то долго играть за компом не будет. Дабы проверить качество товара - во время проистечения гарантийного (да чё там, и послегарантийного) срока хотелось бы этот руль тестить (причем на компе с linux'ом).

В связи с этим вопрос - как с поддержкой джойстиков в linux'е (в частности рулей). А так же хотелось бы услышать личный опыт использования (ну и первоначальной настройки). Мои пожелания руль - желательно usb и обязательно не genius, думаю logitech "Formula Vibration Feedback Wheel" (но не знаю держит ли его linux)

зы с джойстиками в linux'е дело не имел

ззы линукс реали рулз

★★
Нормально. Цеплял джойстик к tuxracer'у и какой-то леталке (на помню, джойстик взял чисто чтоб проверить, работает ли в линуксе). Работает.
Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu
>Нормально. Цеплял джойстик к tuxracer'у и какой-то леталке (на помню, джойстик взял чисто чтоб проверить, работает ли в линуксе). Работает.

пасибо

ale ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hayova
Переходник SmartJoy Dual Plus + джой dual shock2 не пашет, уже на двух дистрах пробывал, ведет в сторону управление и ничего сделать нельзя :(
GUrYn ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.