LINUX.ORG.RU

Отцы рулят


0

0

Шаман, вы считаете подобный заголовок уместным? Я конечно понимаю, Саныч blah-blah, но надо же и меру знать.


Ответ на: комментарий от anonymous

> Заголовок "BSD RIP" видимо его устроил бы больше.

Не, я, собственно, не против новости, хорошая новость (хоть мне и не особо интересна), неплохая система, пусть живет, мне не нравиться то, как она подана. Ну что это за желтый заголовок? Это приемлемо в толксах, но не на главной же!

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

Почему вы считаете, что неформальная подача материала неприемлема на главной?

anonymous
()

Ну не то, чтобы уместен. Новость была и так порядком поцензурена и поправлена на предмет соответствия корпоративным стандартам. А заголовок остался таким островом свободомыслия.

Shaman007 ★★★★★
()

Вот больше всего раздражают те придурки которые говорят "как надо", ибо как правило эти тараны стремятся кого-то в чем-то ограничить.

Не нравится сделай сам и по другому. ЛОР же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> А заголовок остался таким островом свободомыслия.

Поэтому мой комментарий в том топике, указывающий на несерьезность темы, был удален как "обсуждение действий модераторов"?

GlitchHead
()

А что такого - на 5.2 и 5.3 вроде не катит, на 4.2 тем более.

sabonez ★☆☆☆
()

Вполне нормальное название. Пожилых людей, пользующихся заслуженным авторитетом у молодежи, в криминальных, компьютерных и прочих неформальных тусовках уважительно называют "отцы".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от GlitchHead

>> А заголовок остался таким островом свободомыслия. > Поэтому мой комментарий в том топике, указывающий на несерьезность темы, был удален как "обсуждение действий модераторов"?

Гы-гы-гы. Не надо делать ВИМ этим клоунам, пусть отжигают и дальше :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне довольно нетрудно забанить всю твою подсеть, хз_кто. Ты действительно этого хочешь?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.