LINUX.ORG.RU

Мыши длиннее 10см в природе еще остались?

 


1

1

Нужно купить три одинаковых мышки (чтоб не таскать туда-сюда). Так что варианты по 5+к за штуку, хотя и возможны, но нежелательны.

Мышь нужна без хвостов.

И очень хочется длиннее 10 см. Всего несколько таких вариантов находил в сетях, но они или адово ужасные (формой, тьмой лишних кнопок), либо очень дорогие.

Очень надеюсь, что меня, все же, забанили в гугле, и кто-то посоветует хорошие варианты.


Ответ на: комментарий от Anoxemian

Вот врать не буду - форма крутая. Забавная хрень. По приколу я бы одну такую купил. Но мне надо три. А это 35к руб. И она проводная, а это фу.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyakos

128 мм

Надо сходить в мвидео полапать через упаковку... Но 18к за набор мышек чет жалко тоже.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Провода - это Ъ для коннекта стационарного рабочего места. Для клавиатуры (все без провода, что я пробовал, не успевали периодически за моей печатью). Для двух лежащих рядом на ковре мышей проводов не надо. Пользоваться удобнее, хлама на столе меньше, пыли меньше.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Пухлая это ж хорошо. Не представляю как вы пользуетесь плоскими мышами. Держите ладонь на весу над мышой что ли? Рука отвалится так.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

У первого крупных только одна по факту. У второго форма порой еще более наркоманская, чем у последних.

А вот всяких «ни разу не слышал о такой торговой марке» - там десятки видов. Ну че врать то?

Сдаётся мне, ты просто неадекватен.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Плоская != как у наркоманов в яббле же %)

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Она беспроводная. Два аккумулятора в комплекте и зарядка в самом приемнике смонтирована.

Anoxemian ★★★★★
()

Нет мышей кроме А4 X7. Но она с хвостом, да. Зато удобная.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Он тебе ссылку с сортировкой по цене дал, переключи. Хотя там всё говно. Кроме той няшной мышки, котороую жыдовский кот посоветовал.

Кстати, зачем тебе 3? Возьми одну такую за 5к, и кидай в сумку, она ж блютусная.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вот Logitech, вот Microsoft, вот A4Tech, вот Genius, вот Apple. Все даже не от 10, а от 11 см. И у всех, кроме Apple больше одной модели, подходящих под твои условия из ОП.

И когда ты визжишь о каком-то там вранье. вместо того, чтобы самостоятельно подкорректировать фильтры на маркете или поискать информацию о производителях, ты наглядно демонстрируешь свою неадекватность.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Хватит дергаться. Изначальный посыл был таков: тьма предложений неизвестных брендов - сраные коты в мешках, пачками. Это плохой вариант.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Inshallah

2 дома: ноут\пк (они рядом стоят и оба юзаются), одна в офисе. И это я еще четвертую напостоянку в сумку не кладу.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

13, нет? Ну ты как знаешь, но это одна из немногих мышек, у которых у меня не сломалось колесо через год.

Есть ещё steelseries sensei raw.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Хватит дергаться. Изначальный посыл был таков: тьма предложений неизвестных брендов - сраные коты в мешках, пачками. Это плохой вариант.

Нет, изначально были предложены варианты различных производителей, в том числе и известных. И не я виноват, что тебе не хватило мозгов поставить галку возле нужных тебе производителей.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Тогда уж ты не виноват не в этом, а вот в чем:
Я изначально не указал в запросе, что всякие логитеки и майкрософты уже изучены и результаты печальны. А всякие B\C\Y бренды не нужны, ибо раный кот в мешке.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Этот бздун-вонючка будет срать до упора, лучше не корми.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Тогда уж ты не виноват не в этом, а вот в чем:
Я изначально не указал в запросе, что всякие логитеки и майкрософты уже изучены и результаты печальны. А всякие B\C\Y бренды не нужны, ибо раный кот в мешке.

Пусть так. Только в этом случае становится непонятным, зачем вообще создавался топик? Поныть о том, что нынешнее предложении мышей тебя не устраивает?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

У меня логитек мх500 и ещё какой-то прожили по 3 года, у первой при нажатии на левую кнопку срабатывает двойной щелчок, у второй стала плохо работать кнопка под колёсиком. Но судя по этой теме логитек эталон качества и лучше не найти? :(

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Возьми 2 штуки жидокотовского логитека, мастер мх которые, когда дома, то обе подключены, выезжаешь - одну берёшь с собой. Уложишься в 10к.

У меня тут тоже недавно мышка запетушилась, был какой-то модный Razer, то ли Naga, то ли хз, не помню, не дома сейчас, но у этого говна сам пластик правой кнопки сломался, сделать ничего нельзя особо. В общем взял 2 мыши логитек м100 по 350 рублей, и отлично. Раньше были няшные microsoft explorer, но он кончились, майкрософт выпускает говно.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Уже проходили выше. Если откинуть всякие логитеки и прочие адекватные бренды, то остается непонятный шлак, на копание в котором времени жалко.

\бред - не ради брендомании, а ради дела. вон логитек - любая будет годами работать. и год на одной батарейке - в порядке вещей\

dk-
() автор топика

Logitech G403 Prodigy Wireless Black - 125mm

enso ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Если откинуть всякие логитеки и прочие адекватные бренды, то остается непонятный шлак, на копание в котором времени жалко.

Логитеки делают тот же непонятный шлак кроме пары моделей. Ты или давай дэнги или сыграешь в лотерею независимо от бренда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вопрос в тому кому давать дэньги. Большинство годных посоветованных в треде - проводные, что не катит.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Ну это логично, ЦА беспроводных - ноутбучники и офисный планктон, им любая какаха сойдет, так что выбор тут небольшой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

В общем взял 2 мыши логитек м100

Мелкота. Только m500, если не брать в расчет геймерские йобы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

Кстати, проработал на microsoft arc два года в сраном офисе. В итоге штук пять купил и во все места распихал. Очень понравилось.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я не понял, это две разные мышки, или оно как то выгибается и держит форму? Если можно вылепить себе мышу любой толщины, это годно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

Оба же!
И наш несостоявшийся. Я все еще жду.

Автомойку уже можно внедрять. Но когда напишу TCP транспорт - будет лучше.

А насчёт системы охлаждения, у меня тут всё сейчас очень подвешено в финансовом плане... Решимости не хватает.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Решимости на что? Тебе не нужно вкладываться ресурсами кроме сил и времени.

Тест мойки был?
А второй какой?

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Нет. Позиции две - плоская (выкл.) и рабочая дуга (вкл.). Если не играть и не париться с точным позиционированием, то это прекрасное решение для офисных нужд.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Если не играть

это легко

не париться с точным позиционированием

это невозможно. она мне для условных фотошопов.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

А ими не надо пользоваться, они для понтов.

Раньше то (10-15 лет назад) можно было брать любую и радоваться

4.2
У меня дома валяются две подаренные мышки от MS. Обе сделаны по размерам Валуева, в руку не помещаются.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Хвост то тут причем?
И речь не о микронной точности, но форма должна быть удобной для мышевоза часами.

dk-
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.