LINUX.ORG.RU

Мыши длиннее 10см в природе еще остались?

 


1

1

Нужно купить три одинаковых мышки (чтоб не таскать туда-сюда). Так что варианты по 5+к за штуку, хотя и возможны, но нежелательны.

Мышь нужна без хвостов.

И очень хочется длиннее 10 см. Всего несколько таких вариантов находил в сетях, но они или адово ужасные (формой, тьмой лишних кнопок), либо очень дорогие.

Очень надеюсь, что меня, все же, забанили в гугле, и кто-то посоветует хорошие варианты.


Genius NetScroll 110 без хвоста бы - и я бы их купил штук 10-20. До конца дней чтоб.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Genius NetScroll 110

116мм - мелочь (у меня сейчас такого размера, мелковата).
Нормальная мыша была — A4tech WOP-35, 125мм, с пузом.

arson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arson

Вот вот!

А представь наномыши в 10 см. Да, М185 от логитека - это очень круто и надежно. Но размер... неюзабелен совершенно.

Сильно высокие, как твоя, тоже не люблю.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

ну потыкай продукцию логитека, м510 и т.п. у них полно мышей олдскульного формфактора, а не хипстерских как щас модно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Balantay

вот это вот самое что ни на есть дерьмо, если нужна подобная форма то лучше Defender NetSprinter - тоже китай но сделан получше (только любителям моба противопоказано - у дотеров живет от силы год)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Датчик не по центру :(

Ты в какие игры играешь?!
Ты крутишь мышку пальцами вокруг вертикальной оси?

arson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arson

В фотошоп, лайтрум, пятигуй.

dk-
() автор топика

Яндекс.Маркет уверяет, что сейчас имеются 323 беспроводных модели от 10 см. Что не устраивает?

Tigger ★★★★★
()

Очевидный Logitech m100. Беспроводные не нужны.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Точность движений падает. Вертикали\горизонтали сложно.

dk-
() автор топика

Слишком много хочешь. Чтобы примерно прикинуть стоимость беспроводной мыши которая тебя устроит, возьми стоимость проводной мыши которая тебя устраивает, и, если она стоит дешевле 1000, то прибавь 1000 к ее стоимости, если дороже 1000, то прибавь половину ее стоимости.

SjZ ★★★★★
()

Пользуюсь мышкой длинной 85мм, доволен. Logitech какая-то (стикер отклеился за давностью)

Что со мной не так?

timdorohin ★★★★
()

яндекс маркет/поиск по параметрам/габариты

dima1981
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Там не то что Б бренды, там сяоляо нонеймы. Не брать же их сразу 10 разных и тестироваться.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от timdorohin

Что со мной не так?

Ты лилипут с 10см ладошкой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да, М185 от логитека - это очень круто и надежно. Но размер... неюзабелен совершенно.

Посмотри в сторону Defender MM-655

devl547 ★★★★★
()

Лучше чем Contour Mouse вряд ли найдёшь. У меня самый маленький 15см вариант. Божественная мышь.

А беспровод не нужен.

Knigochey
()

но они или адово ужасные (формой, тьмой лишних кнопок), либо очень дорогие

потому что ты ничего не понимаешь

у самого SteelSeries Sensei RAW, 12 см, ни капли не жалею о покупке

И очень хочется длиннее 10 см.

Лох!

reprimand ★★★★★
()

Не ты ли тот чувак, что поднимает мульёны на фоточках? Тогда просто мегалол, что мышки тебе «очень дорогие».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dk-

Там не то что Б бренды, там сяоляо нонеймы. Не брать же их сразу 10 разных и тестироваться.

Ты бухой что ли? С каких пор Logitech, Microsoft или Apple в нонеймы попали? О_о

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Он же дешевую ищет, а там в списке понятно на первых страницах нонеймы )) Вообще, фотограф открылся с новой стороны в этом треде. Может спуфинг его покусал не знаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну может и так :) Чет я испужался))

Вон возьмем логитеки типа м185\220. Со слов знакомых - неубиваемые мыши, служат годами, батарейки хватает на год и более. Казалось бы - очень круто, бери и не страдай. И стоят они 900-1500 руб. Т.е. за эту цену бывают качественные мыши. А платить 3х10=30к за комплект мышек мне и правда жаба давит, да.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tigger

У первого крупных только одна по факту. У второго форма порой еще более наркоманская, чем у последних.

А вот всяких «ни разу не слышал о такой торговой марке» - там десятки видов. Ну че врать то?

dk-
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.