LINUX.ORG.RU

Коллега заказал из картона. Работает. Всю прелесть оценить не смог. Стереоскопического восприятия нет. Слишком большая разница в диоптриях у глаз.

kraftello ★★★★★
()

Аппарат самс s4 lte c хорошим разрешением. Брал он его на али за копейки. Сам он очень быстро эту игрушку забросил. Там картонка со сгибами для склейки, линзы и магнит-переключатель для датчика.

kraftello ★★★★★
()

Вот вы долбанутые люди!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kraftello

То есть у меня стереоскопического восприятия нет - астигматизм.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraftello

Из картона это имеется в виду из материала картона? Хотелось бы узнать конкретно про эту модель (HTC Vive), их начали продавать в Киеве.

redhat
() автор топика
Ответ на: комментарий от redhat

Не, это универсальная коробочка сделай - сам. Из картона. За копейки. Говорил, что список совместимых моделей внушительный. Зато теперь детей гостей не оторвать. Родители их уже просят прятать коробочку - детские ссоры жестокие.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraftello

Ясно, ну, в этом Vive: 1200х1080 пикселей пpи 90 FPS, более лучшие встроенные гироскоп, акселерометр и лазерный датчик чем в среднестатистической мобиле, вот как оно изнутри выглядит.

Ну т.е. я полагаю, что получше картонки с дырками и дисплеем с мобилы будет.

redhat
() автор топика

Почитал про твою вундервафлю. Ты под смарт хороший копеечную коробочку возьми, чтобы понять нафейхоа тебе это надо. Так как мой коллега. А вообще, смешнее глядеть на человека в этих очках. Этакая смесь генетических уродств, внезапно проявившихся в давно знакомом человеке. Так смешно пытаются упасть и хватают воздух.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redhat

Не, там не дырки, а такие же линзы, потому и список совместимых моделей есть.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Передать коллеге? Хоть он и игроман-задрот, но с критическим складом ума. Хирургами мы работаем. Но он молодой ещщо совсем. Но талантливый. И у него хватило ума пощупать технологию не за 100500 рушлей. С его слов: прикольно, но ненадолго. У тебя поди и телек с 3d?

kraftello ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.