LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Kompilainenn

у GF и UMC нету 28нм? да ладно? что ты делаешь анон? не надооооо =)

Я же сказал - дешевого/стабильного нет. У них такой процент брака, что на фиг не надо никому такой радости.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

Сведения из попыток работы со всеми доступными фабами. У большинства из них 28nm примерно в таком же состоянии, в каком 14nm у TSMC.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сведения из попыток работы со всеми доступными фабами. У большинства из них 28nm примерно в таком же состоянии, в каком 14nm у TSMC.

ты реально Хуанг! Залогинься ну

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Так и у АМД тоже заводов уже нет по производству кремниевых пластин. И память под брендом РАДЕОН делают какие-то левые хмыри будь уверен.

anonymous
()

Какую фирму видеокарты лучше выбрать?

ubuntu, windows, графика

Основная ОС Ubuntu, вторая форточка. Ищу видюху под 3 монитора(по работе нужно) и недорогую. Заранее спасибо!

MSI

07.09.2014 14:50:35

да ладно ?

чо я сказать-то хотел ? а, ну да: нужно обязательно брать с DisplayPort

а самая последняя и совершенная версия оного пока есть только на видеокартах R7 260(X), R9 285 и R9 290(X). Ну и конечено же на самой топовой видеокарте R9 295X2, но её мы не рассматриваем.

Насчет брендов: сразу скажу что асус отстой --- понтов много а делают абы как лишь бы подешевле. Как только включил завоняло как в отделе детских игрушек на китайском рынке, старым добрым канцерогенным пластиком. Через неделю или выветрилось или я привык к этому запаху. Да и сама система охлаждения видно что делалась под ПЕЧи, а потом наспех переделывалась под видеокарты: есть прямоугольники для охлаждения памяти, но они не совпадают с этой самой памятью и вообще висят в воздухе...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И память под брендом РАДЕОН делают какие-то левые хмыри будь уверен.

Patriot.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мы сейчас про драйверы говорим, а не про открытые заглушки.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нафига DP здесь нужен, человеку же 3 монитора, а не 4+ подключить надо?

Любой hd6xxx с тремя любыми выходами должно хватить и нормально будет работать со свободными драйверами.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.