LINUX.ORG.RU

МФУ HP LaserJet Pro M1132 - юзабелен?

 , ,


0

1

Интересует лазерный чб мфу. Предварительно выбор пал вот на это. Для дома, печати немного, сотня-другая листов в месяц. Поддержка линуксом обязательна, вероятнее всего федора.

Отзовитесь, кто знаком с этой машинкой или порекомендуйте что-нибудь лучше. Да, лазерный чб мфу.

★★

Ответ на: комментарий от anto215

Да обычное недорогое МФУ, работает нормально, свою цену оправдывает. Пожалуй могу порекомендовать если не будешь предъявлять слишком высоких требований к качеству сканирования. Под линуксом заводится без проблем, но требует проприетарный плагин для нормальной работы. В kubuntu втыкаешь в USB, принтер сам определяется, нужно только подтвердить установку плагина, установка беспроблемная и занимает меньше минуты. В openSUSE не намного сложнее.

mbivanyuk ★★★★★
()

На работе такой стоит, ох и на мучился я с ним. У данной модели траблы со сканером(заводской брак). Заменили 2 шт. по гарантии, у третьего сканер заработал как положено, Частенько зависает, отваливается виндовый драйвер, после 1 же заправки начинает бледно печатать(такая болезнь у всех новых hp). В общем ужасная модель, hp скатились.

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от prot

На работе такой стоит, ох и на мучился я с ним

Возможно просто не повезло. Такие сейчас массово берут во всякие мелкие и крупные организации в качестве офисной техники. Я спрашивал у спецов почему - говорят при низкой цене относительно надежные и безотказные.

mbivanyuk ★★★★★
()
27 августа 2014 г.
Ответ на: комментарий от alt-x

Закрытые.
Потом поставил 64 битную систему (тоже Debian) - там некоторые недоразумения с установкой плагина от HP.

Igorrr ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.