LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Копирайтеры (веб-райтеры) тут водятся?

 веб-райтинг, ,


0

1

Требуется написать пару блоков текста (общий объем примерно 3000-5000 символов) на заданное направление. Текст должен быть читабельный для человека в первую очередь, SEO-бред не нужен.

Если есть желающие - пишите стоимость и сроки сюда или на почту info@delta-zet.com (желательно указать в теме письма [LOR][копирайт]).

★★★★

Последнее исправление: drakmail (всего исправлений: 1)

Копирайтинг - это продающий, рекламный текст. А то, о чём Вы говорите, называется веб-райтингом.

sorrymak-2
()
Ответ на: комментарий от minakov

Средняя цена - 100-150 руб. за тысячу знаков.
Новичкам достаются заказы по 20-30 рублей за 1k.
А профи на биржах не работают.

sorrymak-2
()
Ответ на: комментарий от minakov

Всё зависит от желания :) Есть желающие заниматься копирайтом за 50-200 рублей, некоторые просят по 500-600 рублей за 1000 символов.

drakmail ★★★★
() автор топика

Ну нельзя было другое слово придумать, чтобы путаницы с копирастами не возникало? В английском языке хотя бы на письме есть разница.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну, это вполне адекватная цена за грамотный и содержательный текст. Тем более речь о разовом заказе.

То, что на биржах, до черта и больше народу, готового писать за копейки, ни о чем не говорит. Я не так давно искал себе помощника на постоянку в одну контору. Емнип, 5 баксов кило предлагал. В итоге сдался. Не нашлось ни одного человека, из которого хоть в перспективе можно было бы что-то слепить. Одни мартышки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Тебя что по-русски, что по-аглицки читать — одно удовольствие. Не изменяй своему неповторимому стилю, плз. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

Если что, я тебя еще вчера добавил, но онлайн пока не видел.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Ну так я же явно сказал: «помощника». Требования ниже, ответственности меньше.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.