LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется копирайтер на тему линукс

 ,


0

3

Ищу человека хорошо разбирающегося в линукс дистрибутивах, для написания соответствующих обзоров, туториалов.. Оплата вебмани или пэйпал, от 100руб за 1к символов. В среднем статьи планируются 2-4к символов.



Последнее исправление: rd2d2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от UVV

Нормальная цена на самом деле. Понятное дело, не для людей твоего уровня, но для студентов без денег вполне себе.

Ты не поверишь, сколько людей согласны на 50р за килознак.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ты не поверишь, сколько людей согласны на 50р за килознак.

Но и качество там будет соответствующее.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Даже на лоре не проблема найти людей, которые согласятся и будут писать нормальные статьи за эту цену. Не забывай про людей из регионов, сидящих на зарплате в 15-25 тысяч.

xtraeft ★★☆☆
()

Оплата вебмани или пэйпал, от 100руб за 1к символов. В среднем статьи планируются 2-4к символов.

Ищи на своём forum.muhosransk.shitprovider.ru
Я с бичами фуру разгружу за бОльшие деньги.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Вас послушать, так деньги всем девать некуда. Интересно, откуда тогда на лоре в толксах столько переживаний по поводу низких зарплат в мелких городах?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от msgascii

Поднял на работе какой нибудь биллинг с радиусом, потом под кофе пошел и написал how-to по горячим следам.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

За 50 рублей/килознак ты получишь текст по качеству ниже чем рефераты яндекса.

Приличный копирайтер стоит раз в 5 дороже и это при условии, что это постоянное сотрудничество (считай, на зарплате человек).

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от msgascii

Абстрактного эдика или спуфинга (и сотни таких же с лора) цена вполне должна устроить. Админов, которые получают в москве по сотке в месяц - конечно нет.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от msgascii

Ну чтоб за кофе заплатить же. Ничего ты не понимаешь.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

На лоре сотни людей бесплатно (!) ставят кучу дистрибутивов «на поиграться» и потом пишут простыни комментариев, тонны килознаков об этом. Бесплатно!

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от kombrig

50 рублей за килознак это сео-тексты, составляемые за полчаса

100 рублей и выше за 1000 знаков это стандартная оплата без особого экспертного вникания в тему

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Я нет, но я и не жалуюсь в толксах на жизнь и отсутствие работы.
Если бы сидел без работы и еды, то согласился бы.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Я тоже не жалуюсь, это ты меня с кем-то путаешь.

(хотя я не отрицаю что в моем городе с IT туговато, но не до такой же степени)

alozovskoy ★★★★★
()
Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rd2d2

Предлагаю на индийском форуме опубликовать. С таким ценником и там будет немного желающих.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Так я не про тебя конкретно.

Просто для одних 400р кажутся смешной суммой, а для других это половина (и дай бог не 100%) дневного оклада.

Мне вон с этого форума и помогали с настройкой сервера, и писали код на сях за смешные 300-500р.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

У меня копирайтеры сидят на 250руб/kзнак с вниканием в тему.

Шуршат так, что из их текстов ия порой по теме что-то новенькое для себя нахожу.

kombrig ★★★
()
Последнее исправление: kombrig (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну я как раз «человек из региона». 25 тысяч – это курам на смех. Я бы стал писать что-то за такие деньги, только если бы было очень интересно. Даже в регионах можно более вменяемую работу найти или переехать в ближайший крупный город, а потом найти. Со знанием линукса-то.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну есть девелопер из Нижнего Новгорода, а есть вася-эникей из Урюпинска с населением 10 тыщ человек. И почему то не раз и не два на Лоре мне делали некоторую работу за скромные несколько сотен рублей. Наверное, некоторые люди все же готовы работать за такие деньги?

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

Я не говорю что это смешная сумма, но для такой задачи этого имхо мало.

Мне вон с этого форума и помогали с настройкой сервера, и писали код на сях за смешные 300-500р.

Тут 90% на форуме помогает just for fun.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну есть девелопер из Нижнего Новгорода, а есть вася-эникей из Урюпинска с населением 10 тыщ человек.

Я вон тоже живу в небольшом городе, всего 40 тыщ население.

UVV ★★★★★
()

от 100руб за 1к символов

страшно подумать о качестве материала, что выйдет из под пера людей согласных работать за миску похлёбки

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Нормальная цена на самом деле

Вообще утверждать нормальная цена или нет можно только зная требования заказчика к качеству текстов. Этого не знаем ни ты ни я. Но в целом да, 100 за килознак - люди на фриланс-биржах готовы писать неплохие тексты и за 30-40.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Тебе что-то непонятно в моей фразе «Понятное дело, не для людей твоего уровня, но для студентов без денег вполне себе.» ?

xtraeft ★★☆☆
()

люди, чё вы гоните? с чего вы уверены, что если человек может зарабатывать копирайтингом - он зарабатывает только им? -))

я вообще не понимаю, откуда у людей в 21-ом веке зацикленность на одной-постоянной-работе-на-всю-жизнь, когда можно зарабатывать кучей небольших дел одновременно

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

когда можно зарабатывать кучей небольших дел одновременно

человек плохо заточен на многозадачность

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Бесплатно - это для души, а не по заказу. Пишешь о чем тебе интересно, так как тебе интересно и в то время когда тебе интересно. Совершенно несравнимо с реальной работой «копирайтера».

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Видел я эти тексты с фриланс-бирж. Сковородку, телефон скорее всего опишут приемлемо. Но шаг вправо или влево от мейнстрима, все... полный каюк. Первый текст правишь, 2-й стебешься над «электронами-дегенератами», а на 3-м тексте даришь компас.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Протираешь штаны сторожем @ пишешь статьи про арч.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Пишешь когда хочешь и о чем хочешь (в рамках тематики) - продаешь статьи - профит. Я как раз у таких людей покупал как-то - всем было хорошо.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от msgascii

ну да, ну да. Только ты почему-то забыл указать, что живешь отнюдь не в рф ;-)

Несущественные детали ;)

UVV ★★★★★
()

Я мог бы накалякать че-нить. kergalym собачка yandex точка ru

Спамьте на здоровье. Жаль не Яндекс Деньги.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Я могу. На какую тему калякать и сколько нужно?

Как раз нахожусь в состоянии развода с конторой (устал от хамства и неадекватности), рад любым копейкам.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.