LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется сисадмин (СПб), свободный график


0

1

Обязанности:

1. Администрирование домена (50+ пользователей), почтовика, шлюза (с VPN), терминала, файлсервера, бэкапов.

2. Поддержка ПК'ов и оргтехники в рабочем состоянии (в т.ч. закупка комплектующих, расходников для оргтехники и т.п.).

3. Техническая поддержка пользователей (в т.ч. поддержка бух. программ (без документооборота), электронных торгов и т.п.).

Требования:

Образование высшее техническое (возможно незаконченное), график свободный, 5мин от метро.

Прогнозируемая зарплата ~25тыс/мес. Предложения можете оставлять здесь со своими контактами или на email postkot4{MM}gmail[dott]com

ps. студенты старших курсов с прямыми руками, крепкими нервами и головой пойдут



Последнее исправление: Crespo (всего исправлений: 2)

Напишите хоть, с какими ОС и каким ПО придётся сталкиваться... Что за почтовка, что за бэкапы... Немного технической информации не помешает.

sidor ★★
()
Ответ на: комментарий от sidor

Linux только на компе админа, на серваках Win2003 (софт - почтовик и шлюз керио, бэки - акронис, стоят с момента основания, возможно придется мигрировать их на аналоги СПО; специфичный юзерский софт мануалится за 2-3 дня).

Вакансия будет открыта до марта...

Crespo
() автор топика

Ну какая-то совсем несерьезная з/п.
При этом требуется не только сисадмин, но и саппорт, и и техсаппорт.
Студента за еду может и найдете...

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Написано «свободный график»
Если это правда а не замануха лохов - можно придти, все настроить, потом админить удаленно, если так то з.п. вполне адекватная, ибо получается при таком раскладе иметь несколько контор которые обслуживаешь и фактически уже аутсортинг..

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

По личному опыту могу сказать, что полноценный саппорт по удаленке возможен только с более-менее толковым персоналом, иначе ховайся. Они и Ctrl+F5 нажимать будут как Ctrl, +, F, 5.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Чувак, да я знаю.. Сам съел пуд соли. На быдлоадминстве да и на аутсортинге тоже. Ненавижу эту грязную работу. Но что делать то, не всем повезло с нефтяными вышками.

anonizmus
()

Я студент 3-го курса Политеха, кафедра Информационной безопасности компьютерных систем.

Что-то знаю и умею, остальному научусь, голова с руками вроде на месте)

Может быть я подойду?

Почта: doctorrodik собака gmail.com

doctor_rodik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.