LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[python] разработчик

 


0

1

Ищу работу в Москве.

Бакалавар CS.

Два года во время учебы работал штатным эникеем, правда по большей части были линуксовые компы, но сути не меняет...

Чуть больше двух лет пишут на python для себя и чуть-чуть по бывшей работе. Умею веб :) [пример].

Если вдруг заинтересовал, пишите zubchick at gmail.com ну или тут и я вышлю резюме.

че никому не нужен такой клевый парень как я? Смотрите уйду в гугл, потом жалеть будете :)

Zubchick
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zubchick

мне кажется через ЛОР мало кто устраивается на работу, вот мне например ниодного предложения о работе не приходило (хотя объективно я лажовый работник :3)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zubchick

[friday][joke]

Бакалавар

как раз бакалавар никому не нужен

ZuBB ★★★★★
()

К твоему огорчению, люди без бакалавра в CS умеют гораздо больше тебя.

anonymous
()

не найти работу быдлокодером в москве - это нужно очень постараться.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Donnie_Darko

владельцы теплых ламповых магазинов в целях саморекламы и увеличения клиентуры (за счет расширения видов билинга и шипинга) могут себе это позволить. на платные движки форумов, блогов и ньюсборд наверно спрос будет меньше, хотя не уверен. а еще некоторые раскошеливаются на мега-цмс-комбайны (типа odinn's ass birticks)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Donnie_Darko

Один мой знакомый руководитель «вебстудии» жаловался мне относительно недавно на то что нет нормальных интернетмагазинов. Типо целая отрасль у него пропадает, клиенты даже есть, а вот нормального интернетмагазина нет.

Не сказать чтобы он очень сильно искал, но битрикс и прочее УГ он посмотрел, даже пытался настроить как ему нравится. Но вскоре изматерился весь и впал в уныние.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

>Один мой знакомый руководитель «вебстудии» жаловался мне относительно недавно на то что нет нормальных интернетмагазинов. Типо целая отрасль у него пропадает, клиенты даже есть, а вот нормального интернетмагазина нет.

Истинно так. Куча поделий на пхп, либо монструозные, либо не умеют того, что надо. Главная проблема - ужаснейший быдлокод, который не позволяет нормально что-то дописать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

У нас это называлось информатика и выч. техника. Что примерно эквивалентно компьютерной науке :)

Zubchick
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zubchick

Во спасибо. Тоже это учу и никак не мог объяснить бабушке из Украины, как называется на русской мове то, что я учу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zubchick

Хм :) блин. Я путаюсь Выгрузка, простуда, поиск народу - голова кругом

Надо хоть список составить кто где есть

namezys ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.