LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия DevOps инженер, до $6k net, переезд (Абу-Даби, ОАЭ)

 ,


0

1

DevOps Engineer в The SDC [the Software Development Company]

3 000 —‍ 6 000 $/мес на руки

Локация: переезд (Абу-Даби, ОАЭ)

Технологии/инструменты: Python, Powershell, Linux, IIS, DNS/DHCP, WINS, .NET, Puppet, Ansible, Chef, JVM

Английский: B2 — Upper-Intermediate

Что делать: Развертывать серверные приложения Linux и Windows и управлять ими, участвовать в жизненном цикле разработки продукта, отвечать за безопасность серверов.

О компании: The SDC занимается заказной разработкой для международных технологических компаний и стартапов. Основные направления: Big data analytics / Machine Learning.

Откликнуться/посмотреть полное описание: https://getmatch.ru/vacancies/8451-devops-engineer

Другие IT вакансии

Другие IT вакансии

Кажется это реклама сайта вакансий.

firkax ★★★★★
()

Никогда не был в Абу-Даби, когда-то давно несколько лет назад изучал вакансии в эмиратах, и уже тогда мне казалось, что шесть и тем более три тысячи это как-то маловато для такой дорогой страны.

Там средняя три тысячи баксов (это от дворника до топ-менеджера).

Хорошая квартира там легко пару тысяч бакинских будет стоить, если верить numbeo.

Мне казалось, в этой стране на IT вакансии надо рассматривать шестизначные (в год) зарплаты, а не пятизначные.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x-signal

Всего полгода назад я бы тоже над этим смеялся… но сегодня не удивлюсь тому, что люди могут даже в ОАЭ «хоть тушкой хоть чучелом» хотеть уехать. И ни секунды их за это осуждать не буду.

Главное по возможности там не задерживаться.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Всё правильно, нечего придумывать. Если подкумекают то по запросу в гугле подобного на первых 50 страницах будут только они хехе

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Там же бухать нельзя.

«Если нельзя, но очень хочется, то можно» (ц)

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

как же там возможно работать DevOps-ом да ещё и с виндой?

Я в своей говноконторке оттрубил девопсом и ничо, не жузжу :-D
Правда, есть отличия, можно ругаться матом и пить водку. :-D

sparkie ★★★★
()

отвечать за безопасность серверов

Хе-хе :-D

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbr

Зачем уехать, просто уехать? Почему не в Сомали тогда?

По опыту знакомых: адская жара, пойти некуда, никаких развлечений, кроме торговых центров.

Жизненных перспектив никаких: все экспаты рассматривают только как промежуточный жизненный этап.

Отношение со стороны местных: как к самой низшей касте, и довольно открыто.

Если говорить о скользких темах, то авторитарная страна, в которой попираются все д13е ценности, и которая давно ведет *** (*****) в соседней стране.

emorozov
()
Последнее исправление: emorozov (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Demacr

Да, не то, чтобы сильно напутал. И насчёт войны с соседней страной не ошибся, сейчас перепроверил.

В любом случае, мне очень сложно представить причины, по которым можно захотеть туда переехать, даже на время. И з/п, в общем, тоже не такая уж стимулирующая, можно без переезда столько же найти.

emorozov
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

А что тянул и не релоцировался из Украины в Казахстан так долго

Это не его переписка, а просто щутка из интернетов.

Tanger ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.