LINUX.ORG.RU

web хранилище картинок

 ,


0

1

А посоветуйте хранилище картинок? Раньше давно-давно была Gallery2, но я не знаю, актуальна ли еще... Dropbox интересен, но нужна доступность с арма под GNU/Linux, поэтому наверное не подходит...

Нужно как личное хранилище, но должна быть возможность кому-нибудь показать, в том числе и по рандомным ссылкам без ввода логина/пароля. Есть такое?

★★★★★

Рекомендую яндофотки. Сам пользуюсь.

А для мелкой гадости использую imageshack

Anon
()

если IP «белый» - поставь дунднс и держи на хосте картинки. Если нужен более надежный вариант - любой хост, НЕ специализирующийся на хранении у себя картинок. Выбирай: vk.com, mail.ru, facebook.com, ...

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Медиагоблин совсем не взлетел. Через инсталляцию вроде продрался, но сейчас оно молча игнорирует все что я заливаю. Говорит что залилось, но ничего нигде не отображает. Никаких ошибок ни в каких логах нет. Посмотрю на owncloud, мож адекватное...

slapin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slapin

owncloud отлично работает, спасибо!

slapin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slapin

Там celery нужен, причем не демон, а lazy, который скриптом запускается. С другим тоже подружить не получалось и гоблин ничего не обрабатывал в итоге.

pztrn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pztrn

Странно, они пишут, что запуска paster'а достаточно и типа celery должно из него запускаться. Короче, отложу гоблина до лучших времен, owncloud мне понравился очень, есть неудобства, но легко встал и свою работу делает. Дальше уже под него можно плагин написать.

slapin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slapin

Не, нифига не запускается, в этом и подстава :) Сам мучался, пока в IRC не помогли.

pztrn ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.