LINUX.ORG.RU

помогите найти ссылки по патентному законодательству сша


0

2

Предистория: я придумал таки gpu и хочу его запатентовать. Стратегия как патентовать тоже есть, уже пишу письмо в fsf. Gpu будет опенсорсный - вы сможете скачать с моего сайта вериложные сорцы, прилагающиеся файлы(сорцы созданные verilatorом), полную документацию(по мере написания и это будет не срамота амдшная непонятная). Кроме того предполагаются публикации в журналах. Это очень годный на мой взгляд GPU.

Вопрос, собственно такой: как отбиться от амд? Я не сотрудник амд юридически. Мои обязанности не связаны с разработкой GPU. Я не использовал ресурсы amd либо внутреннюю или открытую документацию amd. я придумал dsp но адаптировал его под работу в режиме ядра gpu. Я придумал его в свободное от работы время.

Западоспецифичная вещь: это не результат поумнения в ходе работы в amd. Я придумал проц в ходе разработки своего кубача с физикой, роботами и гладкими поверхностями. Интел сосал на до упора оптимизированном алгоритме просчета столкновений.

Почему я хочу его запатентовать? Я хочу передать эксклюзивные права на патент fsf. И подписать с ними соглашение в лимитированном вознаграждении из лицензионных отчислений. Я живу в рашеньке и не хочу чтоб меня убили или моих родственников взяли в заложники изза бабок. По задумке fsf может отчислить мне не более N денег в месяц. После вычитания трат таких как вознаграждения волонтёрам за нахождение патентных угроз. Я как мог вычистил проц от патентов но вдруг.

В общем киньте ссылки на амерозаконы. Также здорово если будут ссылки на патентозаконы китая японии и кореи в переводе на английский

☆☆☆

Ответ на: комментарий от Valkeru

Не вкурил, а при чём тут AMD?

ТС в данный момент работает на сию контору.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

я подниму эту тему наверх, вдруг кто шарящий увидит и подскажет

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.