LINUX.ORG.RU

Посоветуйте провайдера бесплатного VPN

 , , ,


2

1

Желательно OpenVPN, без ограничения на объём данных (или с очень большим ограничением), без добавления рекламы в мой трафик, ну и БЕЗОПАСНОСТЬ.
Есть вообще такие?

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 3)

Давно это было, но есть впнреактор на пптп, рубили через пол часа коннекта, но это легко решалось небольшим скриптом.

Безопасноть - они не гарантируют это.

invokercd ★★★★
()

... бесплатного ... OpenVPN, без ограничения на объём данных (или с очень большим ограничением), без добавления рекламы в мой трафик, ну и БЕЗОПАСНОСТЬ

Могу дать карандаш. Чтобы губы закатать.

no-dashi ★★★★★
()

Даже если и есть, стоят они наверняка(из-за ключевого слово «безопасность») очень недешево

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я думал, что очевидно, что если что-то происходит на сервере, который ты контролируешь не полностью, то ни о какой безопасности не может быть и речи.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kitar

Это нужно напрягаться, собирать пакеты... Лучше я найду годного бесплатного VPN-провайдера.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

годного бесплатного VPN-провайдера.
годного
бесплатного

/0

Pinkbyte ★★★★★
()

Как ты думаешь, если ты не контролируешь сервер, какую ты можешь получить «БЕЗОПАСНОСТЬ»?

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Используя любой посторонний сервис мы вынуждены идти на компромиссы и смиряться с целым рядом неподвластных нам обстоятельств...

mamantoha
()

Советую арендовать VPS (можно с самой дешевой конфигурацией) за $5 в месяц и настроить там openvpn самому. Надежнее всего, а большинство хостеров предлагают трафик от 1 ТБ в месяц и выше. Если будете использовать вы один, то этого вам с головой хватит. В качестве хостера для этого могу порекомендовать Hetzner.

Rinaldus ★★★★★
()

а что собрался делать то? У меня дома стоит openvpn, могу дать тебе его,или голандский.

+ OpenVPN, без ограничения на объём данных (или с очень большим ограничением), без добавления рекламы в мой трафик это всё есть

- безопасность.Могу дать доступ,настроишь максимально безопасно

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Последнее исправление: GNU-Ubuntu1204LTS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CYB3R

Это нужно напрягаться, собирать пакеты... Лучше я найду годного бесплатного VPN-провайдера.

Зачем что-то собирать, если apt-get на сервере всё сам поставит. Конфиг для простого случая пишется вообще влёгкую.

risenshnobel ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

В качестве хостера для этого могу порекомендовать Hetzner.

Они разве разрешают поднимать всякие прокси и vpn?

Hope ★★
()
Ответ на: комментарий от Hope

Да, об этом черным по белому пишут в своей вики:

Какие существуют ограничения?
Технических ограничений нет. Есть возможность изменять iptables, маршрутизацию и т.д. Например, вы можете пользоваться такими службами как OpenVPN. Более того, вы можете установить собственное ядро.

http://wiki.hetzner.de/index.php/VServer/ru

Rinaldus ★★★★★
()

Странный ты.
Хочешь хорошую услугу бесплатно.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hope

И кстати, могу порекомендовать хороший мануал по настройке OpenVPN именно в применении к Hetzner. Я сам по нему настраивал вчера.
http://habrahabr.ru/post/153855/

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Выше читай. Это был сарказм, только никто его не распарсил.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rinaldus

У меня есть VPS, но чтобы туда поставить OpenVPN, нужно его собрать, а мне лень возиться со старым libc (там Debian 6).

CYB3R ★★★★★
() автор топика

Зачем бесплатного? Он стоит 5-20 уе / мес.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Это нужно напрягаться, собирать пакеты..

В смысле?

Идешь туда - http://openvpn.net/index.php/access-server/download-openvpn-as-sw.html , скачиваешь один пакетик для своего дистра, устанавливаешь, попутно отвечая на пару вопросов, дальше настройка через веб-морду.

kitar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kitar

Поздно, я уже собрал, а репы у них что-то не работают.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
11 декабря 2014 г.
Ответ на: комментарий от ValdikSS

А я ждал копипасты твоего знаменитого каммента.

www.serverbox.io/vps
lowendoffer.com/
www.frugalboxes.com/vps
vpsrecord.com/offers/
list.lowendserv.net/
lowendstock.com/
vpsboard.com/forum/10-vps-offers/

Говно за $3-8 в год брать не стоит, но за $15 в год уже хорошие предложения от серьезных компаний.
Могу порекомендовать Ramnode, Hosthatch, BuyVM, YourServer, HTTPZoom. 

dartvedroid
()

kebrum еше не называли? правда бесплатно только до Германии, да и скорость не фонтан, но openvpn

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

когдаж в мире слово линуксоид перестанет быть диагнозом?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ValdikSS

Немного не понял: что значит «непонятно откуда»? и как определить, что этот провайдер «понятно откуда», а тот - «непонятно откуда»? (не троллинга ради, сам подумываю взять впн в будущем, хотелось бы разьираться в вопросе)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Они зарегистрировали домен в мае этого года, о них никто не слышал до рекламы на ThePirateBay.

ValdikSS ★★★★★
()

Могу посоветовать HotVPN (http://www.hotvpn.com/ru/). Сервера быстрые (даже очень), вежливая «поддержка». В общем, лучший вариант!

Tim298
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.