LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от xorik

а последние сырые и глючные (пока)

а посему и не нужны (пока)

RedEyedMan
()

Кстати в тему:

Один из инженеров компании Canonial, работающий над дисплейным сервером Mir, продемонстрировал средства для обеспечения совместимости с классическими приложениями X11. В ходе эксперимента при помощи специальной прослойки XMir, обеспечивающей выполнение X.Org-сервера с организацией вывода через Mir, удалось запустить окружения Xfce, LXDE и GNOME 3. Таким образом XMir может быть использован для организации выполнения поверх Mir-стека сторонних дестктоп-окружений, напрямую не поддерживающих Mir.

fragmentor
()

что лучше?

Слишком толсто, не прокатит.

Lamppost ★★
()

И что лучше?

Core Graphics

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xorik

Первое работает уже давно и стабильно

Но стабильно - не значить хорошо. Я 2 недели потратил на ковыряние в исходниках Qt, прежде чем наткнулся на такой подарочек:
http://qt-project.org/doc/qt-4.8/qwidget.html#showFullScreen

Я раньше тоже не особенно одобрял все эти Mir и прочие, но иксы действительно необходимо реформировать. Возможно кардинально и с ребрендингом. Ждем, что в итоге получится у Марка.

trex6 ★★★★★
()

-7, провокация flame

leave ★★★★★
()

Сколько тебе для talks не хватает?

Дайте уж ему, чтоб техразделы не засирал. :)

DeVliegendeHollander ★★
()

Лучше AcceleratedX 146% xD
Ты сравниваешь Арбуз с Папуасом
Мир, вяленый, СпейсФлингер,Зигота (ведроид) - фреймбуфер
Х11 - это уже 30 с чем-то летний ужос

ubuntuawp ★★
()

ну это,...типа,... Бубунта,что то своё делает. что бы,те кто пользует Бубунту,не чувствовали,себя,недолинуксоидами,и ущербными. теперь,у них,есть своя фишка,преимущества которой,не доказать не опровергнуть. и это,отвлекает,от коммерциализации проекта.

это,только моё личное мнение, ни кому его не навязываю.

ziperman2011
()

Убунта отделится окончательно от нормальных дистров и не будет портить репутацию линукс.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.