LINUX.ORG.RU

Исходный код браузера

 ,


0

2

Уважаемые, помогите ответить на 2 вопроса.

  • У Internet Explorer, Safari, Яндекс.Браузера исходные коды открыты или закрыты?
  • Если браузер на движке с открытым исходным кодом, значит ли это, что весь браузер с открытым исходным кодом?

Необходимо всё это для заполнения сравнительной таблицы браузеров (строка «Открытый код»).

P.S. Сам «виндузятник», спецом обратился к «линуксоидам» в надежде на точный ответ :) Спасибо.

Ответ на: комментарий от Elysium

Молчание - золото, друг мой, молчание - золото. Конституцию читали? Прочтите ещё раз статью «презумпция невиновности», тогда может поймёте насколько Вы ошибаетесь, почти на Over9000%, как Вы говорите.

несколько десятков прожитых лет даёт право мне утверждать, что бьют не по презумпции, а по роже.

что тратите на словесное попрание чужого труда, в который, кстати, я душу вложил

не так уж много вы туда вложили. Уж я-то знаю, сколько это стоит времени. Даже с нуля.

Почитайте Библию. Мне кажется, она утешит вас, заставит любить людей и не искать в них изъяны.

читал. Я не ищу в ВАС изъяны, я указываю на Ваши очевидные (для меня) ошибки в вашем труде. А лично Вы мне безразличны. Впрочем как и то, будете-ли вы исправлять свои ошибки, или не будете.

drBatty ★★
()

А может не стоит всякие там таблицы рисовать на тему, в которой ты разбираешься, как свинья в апельсинах? На кой ты нужен-то, «эксперт», со своим безграмотным мнением?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Лучше таблицы в рунете пока нету, а эту никогда не поздно улучшить. Хотите помочь? Скажите что не так, исправим и дополним :) А пока что любой тут может сравнить и скачать браузер, милости просим.

P.S. Ребята, пожалуйста, говорите по факту. Хотите помочь, то пишите мне на почту, давайте чёткие, спокойные советы без желчи. Флуд тут тоже никому не нужен, ибо тема ветки совсем иная и вопрос уже давно решён, прошу заметить.

Elysium
() автор топика
Ответ на: комментарий от Elysium

Лучше таблицы в рунете пока нету

А сообразить, что такие таблицы на хер не нужны, тебе интеллекта не хватает?

Скажите что не так, исправим и дополним

Все не так. Ни одного параметра, который действительно важен при выборе. Я уж молчу о том, что сам формат таблицы для осознанного и информированного выбора не подходит. Спросишь, что тогда подходит? Читай про экспертные системы.

спокойные советы без желчи

Ты вообще понимаешь, куда ты приперся со своим свиным рылом?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.