LINUX.ORG.RU

dota2


0

2

железо подходящее,стим поставил,игру скачал,но войти в игру нельзя. Во первых меняет на более низкое разрешение экран,и виснет,не ошибок не хрена просто висит окно,в системном мониторе всё «работает нормально»,в WoW,6 героев,5 героев,4 героев,Казаков играю без проблем особых,но вот тут ..... мож у кого было такое скажите как исправили ubuntu 12.04 LXDE,32 bit

☆☆

Последнее исправление: erzent (всего исправлений: 1)

Играй в Веснот и будет тебе счастье.

toney ★★★★★
()
Последнее исправление: toney (всего исправлений: 1)

У меня из стима прекрасно работает, ты свою пиратку выброси.

[mopsene@localhost ~]$ wine --version
wine-1.5.13
mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

для кого как,я в молодости 2 место на соревнованиях по городу занял,в спб всё таки не деревня

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ggrn

Находишь бесплатного openVPN провайдера (Я пользовался KISS), получаешь сертификаты и конфиг, настраиваешь туннель (теперь трафик идет через него). Запускаешь клиент игры, логинишься, сворачиваешь клиент игры, закрываешь туннель openvpn (теперь трафик ходит как обычно). Разворачиваешь клиент, ждешь около 30 секунд пока он найдет сервер матч-мейкинга, и можешь наслаждаться игрой. Все это можно автоматизировать (указать в конфиге openvpn, чтобы тунеллировать трафик только до мастер сервера), завернуть в скрипт и вообще забыть про региональные ограничения.

eagleivg ★★★★★
()
Последнее исправление: eagleivg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eagleivg

Да, вместо openvpn можно использовать любой http - прокси для перенаправления на логин-сервер.

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anret

разбалансированный шлак, хотя и нативный, за последние полгода испортили совершенно

Ingvarr ★★★★
()

Во-первых, HoN на Linux ОТЛИЧНО работает и без Garena. 1. Скачиваешь старый HoN под Linux, устанавливаешь. 2. Скачиваешь и распаковываешь в папку с HoN это. 3. Выставляешь всем распакованным файлам права па запуск и запускаешь cis.command. Всё! Ставятся обновления и играешь. А насчет DotA 2, то у меня нечто подобное.. Решилось добавлением в запуск ключа -nod3d9ex.

Black_Shade
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.