LINUX.ORG.RU
ФорумGames

dota2 ubuntu 12.04.2


0

1

Может кто сталкивался с такой проблемой как падение fps в следующей игре.То есть когда я сперва запускаю dota 2 и начинаю играть с fps все нормально, но когда «матч» закончен и я начинаю играть следующей fps падает до 5.В первой игре fps в районе 45-55.Драйвер проприетарный для AMD/ATI.Wine 1.5.23.



Последнее исправление: morozded (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от kma21

нет.я ставил доту и до этого обновления все равно такая же система.у меня не возникла эта проблема после обновления.Она у меня присутствовала всегда и на более ранней версии вайна и ранней версии драйверов на видеокарту.Я думаю тут дело не в обновлении доты или вайне и драйверах.Я думаю я либо что то не поставил из пакетов каких нибудь.либо че то намудрил с параметрами запуска ярлыка стима.

morozded
() автор топика
Ответ на: комментарий от morozded

Кто играет в доту 2 через вайн подскажите что писали в параметрах запуска доты и как вайн настраивали.может еще че то через winetricks устанавливали.

morozded
() автор топика
Ответ на: комментарий от morozded

только я просто startx в терминале писал

morozded
() автор топика
2 июня 2013 г.

Проблема до сих пор актуальна, неужели никто не решил ещё? Или она на столько редка?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от actics

будет. только чуть позже. как финальная версия выйдет. щас обновления чуть ли не каждый день выходят.

garik_keghen ★★★★★
()

Тебе мешает? Под вайном это норма.

bsdfun ★★★★★
()

Кроме этих двух раков кто-нибудь на лоре остался? Адекватный и смотрящий на даты постов?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.