В чем беда:
M-x
noweb-set-doc-mode
latex-mode
M-x
noweb-set-code-mode
c++-modeВопрос: можно ли избавиться от коллизии модов для кода и документации? (как в org-mode)
Спасибо.
Установил пакет ``app-emacs/mmm-mode" (mmm-noweb.el присутствует), почитал info. Как-то там все запутано... Буду благодарен за конкретный рецепт использования этого мода.
