LINUX.ORG.RU

что самое интересное, форм-фактор БП указан по ссылке ;)
цитирую, «Power Supply 150W ATX with FCC/CE (Internal)»

aol ★★★★★
()

Что-то я такого не помню, вот и вот основные форм-факторы БП. Это по ходу вне спецификации.
Фотку бы выложил на фоне линеек. А так тебе придётся выдумывать по поводу поиска лишних 20-40 милиметров, чтобы впихнуть какой-то из более-менее подходящих

adriano32 ★★★
()

Дык что за мать ясно. Mini-ITX.
Насчет линейки... Я же написал его размеры там точность +- пару мм.
aol, ну ATX это конечно хорошо, но не то совсем.

wolfovich
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Чет по ссылкам пустота. А вообще там ширина в 15 см. в принципе критична т.к. тогда питание придется не по человечески цеплять. TFX ближе всего, но немного великоват.

wolfovich
() автор топика
Ответ на: комментарий от massive

В чем-то приятный корпус, только плохо что всего 1 отсек для жесткого... если хочется второй то только на место сидюка его через переходник цеплять.

wolfovich
() автор топика
Ответ на: комментарий от wolfovich

Больше всего порадовала тишина. Хотя это еще заслуга пассивного охлаждения материнки, тихого жесткого и БП.

А кстати, зачем БП большей мощности?

massive
()
Ответ на: комментарий от massive

Ну 150W это пиковая нагрузка. И вдруг я захочу поставить каку-нить средненькую видяху помощней, не знаю хватит ли мощности.

wolfovich
() автор топика
Ответ на: комментарий от wolfovich

Ну если так.

Такой БП большей мощности ты найдешь наврядле. Как вариант, походи по радирынку и поищи приблизительный по размеру БП. В крайнем случае, если видяха будет с дополнительным питанием, возьми для неё отдельный БП, а провода попробуй как-нибудь незаметно завести.

massive
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.