LINUX.ORG.RU

корпус заводится

Ловите наркомана. Если ты про бп, он заводится банальной перемычкой, распиновку смотри в гугле.

А ещё модер на кулхакерском сайте, ай-яй-яй.

anonymous
()

Замыкаешь черный с зеленым контакты БП хоть скрепкой.

И, да, анон прав.

feofan ★★★★★
()
Последнее исправление: feofan (всего исправлений: 1)

Таких железок не видел. А зачем они? Может проще старую полуживую материнку использовать? Даже проц и память не нужны

Смысл мероприятия сымитировать работу системного блока?

northbear
()

В разъёме замыкается чёрный и зелёный кнопкой, на основные шины надо навесить большие резисторы, обеспечивающие некоторую минимальную мощность нагрузки.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня есть куча корпусов, играющих роль дисковых полок. Мамки покупать - глупо. Про перемычку я естественно знаю.

У меня есть одна такая хрень - написано Chenbro 73217-001, но гугл ничего об этом не знает.

riki ★★★★
() автор топика

Тебе нужна нагрузка искусственная или просто включение БП вхолостую? Если первый вариант, то для ATX вряд ли что-то есть, придётся велосипедить. Если второй вариант, то просто нужно замкнуть PSON и GND, распиновка в гугле.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от northbear

ОК. А теперь представь проверку этих серверов. Или, может, гарантия будет? Мне не нужен колхоз, мне нужно решение, которое мне привозят из магазина собранным.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Мне нужен счёт из магазина. Оплатил, привезли, залил гентушечку, работает. Желательно не вскрывая корпус.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

Ну, я, например, могу такую железку сделать. Только счёт выставить не могу.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Вот да, только я 3.5" дисковод вешаю и всё.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.