LINUX.ORG.RU

[Кросс-компиляция]Сборка LFS 6.3 под Windows 7 Starter x32


0

1

Народ!Подскажите,пожалуйста! Реалально ли собрать LFS 6.3 под Win7Starter? Машина,на которой будет проитьзводиться сборка на редкость слабая ASUS eeePC Intel Atom CPU N450 1.66 ggz RAM=2GB Интересует техническая сторона вопроса

Ответ на: комментарий от blind_oracle

И сколько будет собираться? Просто на моём десктопе (ныне покойном) RAM=4GB 3GGz HDD=640 GB Intel Core 2 Quad пятеро суток провисело (и это не кросс)

Stal_NT
() автор топика

ставь MingW и компиляй на здоровье

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stal_NT

>И сколько будет собираться?

facepalm...

где плашка «вещества»?

drBatty ★★
()

Собери в виртуалке, потом образ диска целиком перенесёшь.

Lumi ★★★★★
()

> Реалально ли собрать LFS 6.3 под Win7Starter?

200 баксов. Даю свою в аренду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Stal_NT

You're doing it wrong.

И сколько будет собираться? Просто на моём десктопе (ныне покойном) RAM=4GB 3GGz HDD=640 GB Intel Core 2 Quad пятеро суток провисело (и это не кросс)

У меня на Celeron'e 450 МГц LFS собиралось за 16 часов. Что-то вы делаете не так.

Camel ★★★★★
()

Теги: [ПОЛНЫЙ ОМСК][СВЕРХТЯЖЕЛЫЕ ВЕЩЕСТВА][НА ВИНФАК, НАРКОМАН!]

Tataarujin
()

>LFS 6.3

Зачем такой старый? У меня 6.7, на сайте уже 6.8 есть.

под Win7Starter

По книжке не получится. Есть смысл посмотреть на CLFS, но и там надо будет вносить свои изменения.

только бук чужой

Можно установить что-то типа ubuntu (можно даже консольную) через wubi, тогда не нужен отдельный раздел, а снести можно будет через менеджер пакетов венды (или как он у них там называется).

gentoo_root ★★★★★
()

Раньше думал, что каждый, кто собирает LFS, не задает вопросов на лоре... А здесь такое...

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stal_NT

>пятеро суток провисело

Ты там что собирал то? У меня world в генте за ночь отрабатывает на ноутбучном T7600.

devl547 ★★★★★
()

> собрать LFS 6.3 под Win7Starter

Думал, закладку перепутал.

Перечитал. Нет, лор. Зачем это тут?

MihailP ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.