LINUX.ORG.RU

[jabber] не пускает в конференции под моим ником

 


0

0

Эта свистопляска началась несколько месяцев назад и не думает заканчиваться. В один прекрасный момент jabber.ru перестал пускать меня в конференции под моим ником, говорит мол, что ник уже используется или зарегистрирован другим пользователем (причем это даже в тех конференциях, где я никогда не бывал), хотя в конференции никого похожего на меня нет. Пробовал разные клиенты - везде одно и то же. В чем может быть дело?


Твой ник зарегистрировали. Всегда ваш.

и да, тему в толксы, 7 штук шкворца сними себе сам

vostrik ★★★☆
()

В чем может быть дело?

Твой ник зарегестрирован на сервисе conference.jabber.ru и теперь уже видимо ты не никогда не сможешь его использовать, пока кто то его не разрегестрирует.

save_data
()

Мдя, я всегда полагал, что ник это все до символа @ в jid'е, и что этот ник как то закрепляется за владельцем jid'а. Хреновенько...

tr0ll
() автор топика
Ответ на: комментарий от save_data

а как связаться с этим владельцем «моего» ника?? у меня такая же проблема. Кстати, а может быть так, что ты случайно его зарегистрировал, но не подозреваешь об этом?

anonimbus ★★
()

У меня то же самое, наверно со старым жидом зарегистрировался когда-то, надо разобраться как теперь его перерегистрировать.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

а как связаться с этим владельцем «моего» ника??

Даже не представляю как. У меня была такая проблема, но решилось тем, что тот кто регестрировал мой ник был в той же конференции что и я, ну и мы были в нормальных отношениях, что бы он сам снял регестрацию моего ника :)

save_data
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.