LINUX.ORG.RU

запуск онлайн игры Бойцовский клуб в Linux


0

0

Находил в инете плагин для firefox но он по всей видимости только для старой версии игры прокатывал. Пробовал ставить эксплорер 6 весии под ним работать тоже отказывается. У кого есть еще варианты решения задачи???

Напиши вариант Бойцовского клуба с открытыми исходниками на С, лицензированного по GPL, с поддержкой OpenGL, пасьянсом и пьяными студентками.

Kakerlak
()

БК не нужен.
Они там нагрели туеву хучу народа на десятки, временами - сотни тысяч евро, когда решили поиграться с балансом.

pekmop1024 ★★★★★
()

А по сабжу - лучше всего смотрится VMware Player + Unity.

pekmop1024 ★★★★★
()

VirtualBox в режиме Seamless Windows + Windows XP + IE. Окно интернет эксплорера на рабочем столе будет выглядеть как будто бы является отдельной линуксовой программой. Очень удобно.

gamecoder
()
Ответ на: комментарий от gamecoder

VB не рисует средствами менеджера окон, в отличие от VMware. Так что мой вариант будет смотреться нативнее. А если процессор не нищебродский, то еще и быстрее.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gamecoder

Пруфвидео с прозрачным резиновым окном из виртуалбокса в студию.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

Почти дохлое, судя по отзывам сокланов, еще там играющих.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gamecoder

ставить винду на виртуальную машину не вариант, у меня 256 мб оперативки, Линукс и так на минималке работает)))

shmel210
() автор топика
Ответ на: комментарий от shmel210

Куда тебе тогда в БК с его ежемесячными бюджетами на игру? :) Или норкоман?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

Bod> Была еще проприетарная поделка на основе qemu

По-моему QEMU тогда ещё не было.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shmel210

shmel210> ставить винду на виртуальную машину не вариант, у меня 256 мб оперативки, Линукс и так на минималке работает)))

Фигасе. 256Mb RAM для виртуальной машины уже мало... 64Mb отдать можно спокойно под виртуальную машину.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gamecoder

все правильно, вот только Линукс жрет не 32 мб а гораздо больше, у меня используется 179.7 мб (открыт браузер, теминал, Document Viewer) и как тогда пропихнуть еще и виртуальную машину)))

shmel210
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.