Решил установить систему по минимуму, и собрать XFree KDE и т.п. из исходников, только вот хотел спросить, каков минимум?, ну т.е. какой минимальный набор программ нужно установить? например если при установке выбрать "Minimum System" устанавливаются некоторые пакеты которые мне совсем не нужны (Perl etc.), а если в ясте в Detailed Selection попробовать импортировать файл *.sel (например Minimum.sel) из SuSE/9.0/suse/setup/descr то выдаётся сообщение что произошла ошибка при импорте селекшиона.

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум HALF-LIFE - зависания в главном меню (2004)
- Форум оч. нужен SuSe9 (2003)
- Форум setup gcc (2017)
- Форум fglrx setup (2009)
- Форум pppoe-setup (2010)
- Форум apt-setup (2007)
- Форум Grub setup (2005)
- Форум Proxy Setup (2003)
- Форум XWindow setup (2000)
- Форум Inetd setup (2000)