LINUX.ORG.RU

сусеводам.


0

0

в процессе выполнения zypper refresh получаем ошибки OSS и non-OSS репов. как лечить? 11.0, тока что поставил.

★★★★★

Repository 'Main Repository (OSS)' is invalid.
Can't provide /media.1/media : Can't copy /var/adm/mount/AP_0x00000001/media.1/media to /var/cache/zypp/raw/http:__download.opensuse.org_distribution_11.0_repo_oss_gHr U1g

isden ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

да, и после этого тупо отрубает репы.

isden ★★★★★
() автор топика

все, неактуально. зузя не дала мне поставить даже smart -> фтопку.

isden ★★★★★
() автор топика

Зюзя не нужна тебе, только Миша в аскезе неумеренной накопил достаточно заслуг духовных, дабы не смущаясь Зюзю ставить и пользовать.

Gharik
()

Давай колись как ты поизвращался над системой, что бы такое происходило. Два года юзаю сусю, всякого навидался (ктстати, _все_ проблемы решил самостоятельно), но что бы яст не мог установить пакет, такого не видел.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от isden

Смешные Вы все :)

что же Вы хотите от бесплатного дистрибутива

Сижу на панетере и фигею с вас. нет денег, хоть хрюшу поставьте и то нервотрпки меньше

а романтику лучше в жизни искать, а не тут

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

есть деньги, есть. успокойся уже. макос мне тупо не нравится.

isden ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>дефолтное. поставил -> пытался проапдейтить. всё. репы дефолтные.

Ну не верУ я, такого ни разу не было, а сдаваться не Ъ, жаль что снес.... люблю решать задачи/проблемы...

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

я три раза ставил с нуля (2 - RC1 и последний - релиз) - результат один. мне есть куда более полезно время потратить :)

isden ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

впрочем, может на днях в virtualbox'е поставлю, посмотрим...

isden ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

ХЗ, мне тож при апдейте 11-я прокомпостировала мозги, но там было ССЗБ, у меня еще пару раз токое бывало -- тоже ССЗБ, когда разбирался вчем были проблемы понимал что я идиот, с сусей надо очень внимательно дистр очень гибкий и загнуть его в даун за два клика -- как два пальца.

gnomino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.