LINUX.ORG.RU

Аналог TopPlan


0

0

Доброго времени суток!

Требуется программа для работы с городскими планами под Линукс (аналог TopPlan). Нужна поддержка векторных карт + сами карты (Москва, Петербург, ЛенОбласть), поддержка пользовательских слоев с произвольной информацией (например, номера домов, маршруты транспорта, достопримечательности). Можете что-нибудь подсказать? С вариантом TopPlan через Wine знаком, не очень вдохновляет.

anonymous

googleearth

anonymous
()

Такой софт может быть исключительно коммерческим. Но в принципе оболочку для тех же топ-плановских баз написать не сложно... Сделай им предложение.

Orlangoor ★★★★★
()

В Mandriva 2007 векторные карты c поддержкой пользовательских слоев с произвольной информацией без проблем работают в Wine + GisMaster(на лицензионном CD, вставленном в DVD-юшник) :). Пользуюсь картами http://www.ingit.ru/

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Вообще-то мне это для сугубо некоммерческого использования надо. Не очень понимаю, что такое особенное в подобном ПО - существуют куда более сложные и специфические некоммерческие программы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Я правильно понял, что этот GisMaster стоит 750 у.е. по курсу 32 рубля за у.е.? Это совсем не интересно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Лицензионный CD "Все города России" с GisMaster (урезанный вариант для индивидуального пользования) стоил в прошлом году в магазинах "Кей" 250 руб. А на сайте цены полнофункциональных версий.

quickquest ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.